Перейти к содержимому
Калькуляторы

zeleniy

Пользователи
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О zeleniy

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array

Информация

  • Пол
    Array

Город

  • Город
    Array

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Вот еще скриншот, при нажатии на кнопку factory settings просит только пароль, про логин ни слова. Ну пробовал ввести просто пароль, и в первой строчке пробовал вводить логин. Результата нет.
  2. Переставил, утилита находит устройство. Но не подходят реквизиты из Вашего поста
  3. Напрямую подключаю ноутбук в устройство, устройство отвечает на пинги, доступно по web. Пишет open adapter fail, пробовал отключать брандмауэр - результата нет. Какие есть еще варианты? Софт качал отсюда https://www.wisepowerusa.com/down.php
  4. Добрый день, изменил пароль в вебморде SNR-UPS-LIRM-500-X-SNMP (карта iStars ida-st105p) пользователя admin. Ввожу новый - не подходит. Каким образом можно выполнить сброс?
  5. а давайте-ка и я вставлю свои 5 копеек насчет оперативности ТП, у меня SLA1, но все равно в сроки пару раз не укладывались и мы их потом нагинали. Причем по всем вопросам их косяки. Не спорю ребята может как люди и хорошие, но меня бесит когда черный ящик не работает и я не могу отковырять причину, т.к. она где-то в недрах перепиленного линукса, а телефоны то красные....
  6. нужно просто удалить -I и -D и все соберется
  7. при noauth=1 допускается поднятие сессий без авторизации, это поддерживает pppd, не знаю как насчёт других клиентов при any-login=1 допускается авторизация по любому логину/паролю, но только для PAP спасибо
  8. здравствуйте, подскажите для чего нужна опция no-auth и any-login? Нужно чтобы авторизовывал клиент без радиус сервера. Как-то пробовал включать no-auth=1, но оно не работало (версия accel 1.8.0) Такое возможно?
  9. Купили vds в германии, подняли accel-ppp на нем, и на своих серваках весь трафик идущий на 173.194.113.0/24 заворачиваем в тоннель, клиенты довольны. Интертелеком в Крыму работает с одесскими ip-адресами, они вообще не заморачиваются, их не банят.
  10. а локальный прокси обязательно? хотелось бы L4 редирект, как в lISG. CG nat как нельзя кстати. Где можно посмотреть расценки на софт?
  11. серые натит, белые нет, 2 радиуса легко