Перейти к содержимому
Калькуляторы

kitkot

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О kitkot

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. как нам пояснили в компании подобной ВТК: "военные подходят к принятию решений о выдачи заключений формально - если частота попадает в полосу, которая у них помечена как занятая для них, то просто дают отказ. При этом, полоса может быть занята не вся, а использоваться лишь некоторые номиналы частот. И если провести расчет ЭМС с действующими в этой полосе РЭС военного назначения, то заключение может быть и положительное." Вот так вот, вообще, больше похоже на "развод".
  2. Сейчас находимся в такой же ситуации. Пришло письмо с воентелекома. Но мы имели печальный опыт работы с данной организацией, да и вижу что не мы одни. Заключив договор, получили отрицательное заключение. При этом ясно, что не заключая ни каких договоров можно получить положителное заключение. Вопрос в том: а что дает договор с ВТК и иму подобным организациям? Может ли это как то повлиять на решение, при спорной ситуации? Как вообще взаимодействуют ВТК и Минобороны РФ? Если у кого есть документы проливающие свет на данный вопрос был бы признателен, и наверно я такой не один.
  3. Возникла мысль создать свою монтажную организацию (в основном монтаж БС, потом возможно СКС, прокладка/обслуживание ОК). Есть хороший опыт в данном виде работ, есть товарищи, у которых есть желание поучаствовать. Может кто подсказать, с чего лучше начать? Как регистрироваться, нужны ли лицензии? Когда стоит расчитывать на прибыль, какие трудности возникнут? Если есть подобный опыт буду признателен ответам.