Перейти к содержимому
Калькуляторы

Nuton

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Nuton

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. 70-80ГГц

    Спасибо за графики! Хотя бы наглядно видны аномалии на данных частотах! Просто на сколько мне представляется на данных частотах должны сильно влиять погодные условия, но почему-то все производители пишут о малом влиянии дождя и тумана. При этом еще и утверждают, что оборудование может работать и на 5-ти и на 8-ми км, хотя мне кажется, что нормальная работа будет обеспечиваться максисум на 1км. И нигде нет никакого упоминания о влиянии данных частот на здоровье человека, хотя встречается множество медецинских приборов работающих именно с этими частотами.
  2. 70-80ГГц

    Спасибо большое! Мне известны эти условия и таблицы. Но все имеющиеся в наличии программы расчета энергетики на линке заточены под диапазон до 50ГГц. Но вот хотелось бы точнее узнать например о "Влиянии климатических условий на коэффициент доступности линии" Есть ли какие либо программные продукты по вычислению энергетики, поддерживающие данный диапазон частот?
  3. Добрый день! Сейчас предлагается много релеек или радиомостов на частотах в диапазоне 70-80ГГц Попытки найти спец. расчеты для данных частот не увенчались успехом. Не подскажете? И еще хотелось бы узнать, какие существуют санитарные нормы для данного частотного диапазона?