Перейти к содержимому
Калькуляторы

pva

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О pva

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Очень удобный поисковик. Спасибо!
  2. Привет. А вы как старожители на БМ18, можете что-нибудь порекомендовать: http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=129090 ?
  3. Привет. Мы занимаемся интернет телевидением, технология ОТТ. Нам нужно разместить оборудование в Питере. Мы хотим удовлетворить двум условиям: 1. надёжный ЦОД с надёжным электропитанием 2. присутствие в ЦОДе большого числа местных операторов для стыков Второму условию однозначно удовлетворяет большая морская 18. Однако почитав новости (например http://www.ip-news.ru/?cat=autor_news&key=269. да и здесь на форуме), стало ясно что это очень ненадёжное место. Этот ЦОД уже успел погореть и там регулярные проблемы с электричеством. Понятно, что УПС, но как люди там держат оборудование? В общем, мы склоняемся к мысли на БМ18 поставить только свичи, а сервера, как более зависимые от электричества, поставить в каком-нибудь другом месте. Это правильный план, или БМ18 больше не упадёт? Какой ЦОД можете порекомендовать в Питере?
  4. /Надевая шапку со смотрёшкой А вы, всё-таки попробуйте ещё раз написать. email, конечно, не 100% надёжен, однако я думаю подобные косяки всё-таки единичны. Если достучаться не получится, напишите мне на peter.volkov@, я вас напрямую сведу с кем надо :) А по поводу поддержки, вы не правы. Мы всё-таки давно работаем и понимаем, что в случае вопросов/проблем оперативная и надёжная обратная связь абсолютно необходимы. Поэтому для поддержки операторов у нас есть совершенно разные механизмы, от портала технической поддержки и почты до персонального менеджера с телефоном. Конечных пользователей тоже не забыли, помимо обращений через операторов, они могут напрямую задавать вопросы как на https://help.smotreshka.tv так и в соответствующих группах в соц. сетях.
  5. Привет! Появилась необходимость позволить пользователям и инженерам тех. поддержки тестировать скорость (ширину) канала, которую мы предоставляем пользователям и работоспособность оборудования внутри сети. То есть хочется сразу за шлюзом доступа в интернет поднять сервис типа speedtest.net. Существуют ли какие-нибудь готовые решения для этого, помимо файлика на веб сервере? Идеально было бы если бы была возможность тестировать и задержки и дрожание, но это уже вторично. Что-то гугл заваливает ссылками лишь уже готовых инсталляций и мне не удалось найти само веб-приложение. Спасибо за внимание.