Перейти к содержимому
Калькуляторы

P_I_V

Пользователи
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О P_I_V

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array

Информация

  • Пол
    Array

Город

  • Город
    Array
  1. 3G интернет

    Самая идеальная антенна лучше не встречал Mono_Bester-Parabolic_3G/4G Шутки шутите? Лучше панельную антенну взять на 2100, чем использовать подобного рода поделки. Учитывая то, что почти все модемы имеют 2 антенных вывода, то панельки с мимо. Дорогой Saab95, я пользуюсь Вашими советами по настройке микротиков, за что очень благодарен. Но Ваши познания в антенной тематике и производстве, извините ниже плинтуса. И я вроде с этими антеннами ни с кем не конкурирую, что бы на помои нарываться.
  2. Павел привет. А не думал в эту сторону железо "заточить" с агрегацией на стороне клиентов?
  3. И что на этом фото? Кто проектировал антенну, он хоть немного думал что делает? Почему нельзя было установить антенны квадратиком, приварив с другой стороны хомута аналогичные держатели? Тогда можно было бы прикрутить сзади алубокс и сделать подключение ВЧ кабелей внутри корпуса, т.к. подключать в 2015 году антенны кабелями уже не особо практикуется. На фото пространственно разнесённая антенная система MIMO 4Х4 из антенн BDM-1. Вы об этом пытались сказать? Вот здесь исходники фото. Вы обратите внимание на дату съёмки, там совсем не 2015 год!
  4. Более 7 лет выпускаются и постоянно модернизируются, и Вы так жёстко то зря. Как раз для Cisco, с технологией Beamforming данные антенны самые востребованные.
  5. Ребят, вот уж как 13 лет Вы пытаетесь в грязи полоскать мои изделия. У кого "лыжи не едут"? Я подумаю,как улучшить навигацию на сайте. Интересующие Вас ссылки. http://bester-ltd.ru..._1800-2700_mhz/ http://bester-ltd.ru/articl/ustanovka_nastroyka/montazh_tarelki_wifi/montazh_tarelki_wifi.html Да и поиск по сайту исправно работает. Здесь можете любые вопросы задать, я с удовольствием отвечу. http://answer.bester-ltd.ru/questions
  6. Можно подробнее с этого места. Я как производитель этих антенн отвечу на все интересующее вопросы.
  7. В сервисный центр. http://answer.bester-ltd.ru/1089/
  8. Какую сетку? Вы о чём сударь? Антенна выпускется аж с 2002 года и практически никаких конструктивных изменений не вносилось. Работает изначально в диапазоне 2200-2700, т.к облучатель логопериодический. Под конкретный диапазон подстраивается облучатель путём простой манипуляции, подгибанием подстроечных элементов (усиков у основания) с контролем на панорамнике при изготовлении. В диапазоне LTE (2500-2700 МГц. будет работать любой экземпляр, только К.С.В в этой полосе может достигать 1,8. У настроенной менее 1,4 в полосе. Заставить облучатель в этом же корпусе работать ниже по частоте проблематично, т.к изначально часть элементов уже сделана с ёмкостным укорочением
  9. У сетки не работают углы. Мы, для эстетичности и снижения веса, в некоторых изделиях их срезаем. Углы излучения логопериодического облучателя точно соответствую зеркалу. Уровень -3 на краях. За других производителей не отвечаю, там можете встретить что угодно! Облучатель для офсетной тарелки действительно имеет дисковые элементы конструкции. На краях зеркала офсет уровень менее -3 дб. С подавление назад всё нормально. С сеткой работать будет однозначно плохо (даже в фокусе) из-за несоответствия углов излучения.
  10. Да! И в некоторых местах уже тестируется 4х канальная система.
  11. О, у Вас прогресс. Вы прежде чем «гадить» стали обращать внимание на разделы! Действительно речь идёт о 3G в сельской, пересечённой местности, где радиосигнал проходит множество препятствий и отражается от них. В условиях многолучевого приёма 3G, из-за сложной модуляции, большую роль играет не уровень сигнала, а подавление отражённых сигналов. Такая ситуация типична в городских условиях, на местности покрытой растительностью. И как показывает практика, для уверенного приёма 3G на полной скорости в сложных условиях, достаточно подключить к модему внешнюю антенну 3G с небольшим усилением, но с высоким подавление боковых лепестков. В 95% случаев достаточно установить такую антенну на окне, обращённом в сторону БС. А на указанных мною частотах, (это тот же диапазон УКВ, и свойства распространения такие же) любой может повернуть антенну на 90 градусов и убедиться связь есть или нет. А не читать Ваши бредовые пиар заклинания.
  12. Клоун, простите Вы. А на практике, на частотах 145 МГц, 435 МГц , 905 МГц . этот эффект (полное преломление) очень хорошо проявляется, радиолюбители здесь подтвердят. А применение эллиптической поляризации даёт просто фантастический результат.
  13. Вы бы сами вначале попробовали прежде чем, такую ДЕБЕЛИЮ писать. И Вас правильно посылают на форум альяно, почитать. Сергей Николаевич много времени потратил, всё очень просто и доходчиво написал, что даже чайнику понятно, и Вы разберётесь! Такое решение не работает, объясню почему? Это антенны модема LU150. Это диаграмма излучения антенны модема. Как видно диаграмма излучения (приёма) антенны модема близка к сферической. Сделано это для того, что бы модем сохранял связь с Б.С. при любом пространственном положении. Антенны модема имеют эллиптическую поляризацию, поскольку так же велика вероятность несогласованности по поляризации. На анимации хорошо видно закручивание фронта излучения. Антенны в модеме укороченные и соответственно имеют К.П.Д. ниже единицы. Реальное ослабление сигнала антеннами модема в лучшем случае составляет -3 дБ, а реально бывает и -15дБ. (Относительно изотропного излучателя!) Для правильной работы зеркальной антенны, источник должен излучать энергию на зеркало в виде конуса, а антенна модема излучает во все стороны. Количество энергии попадающее на зеркало получается незначительным. Все виды модуляции используемые в 3G весьма чувствительны к многолучевому приёму. В такой "антенной конструкции" нет ослабления отражённых сигналов, а напротив само зеркало является их генератором. Может показаться странным, но такое решение подручными средствами, более эффективно, т.к увеличит силу сигнала аж! на целых +3 дБ. и значительно снижает тыловые отражённые сигналы, которые как правило имеют значительную величину.
  14. Да, нет! Леденцы сосём ОАО "Рот Фронт". И что анекдотичного? Здесь всё нормально? Ну типа, это ж у "буржуев"! А когда наши антенны так ставят этого ничего? Так лучше? Или цвет не тот, фасочку не там сняли и т.д......