Перейти к содержимому
Калькуляторы

solver99

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О solver99

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. SSD Антену нужно не штатную "всенаправленую" использовать? И при наличии нескольких баз они должны на разных каналах работать? Saab95 PicoStation в качестве базовой станции?
  2. Про nanostation читал. У них горизонтальный угол в 45 градусов. Насколько я понимаю придётся увешать здания по кругу этими наностейшенами. В приложеном файле пример. Страна РФ. Но вопросом бумажек я не озобочен слава богу. P.S. Форум я почитал. В основном темы либо про мосты, либо нереальные проекты по покрытию многокилометровой многоэтажной застройки. Пошёл читать больше о наностейшинах.
  3. Имеется сеть по многоэтажным зданиям. Вдоль кварталов с 5 и 9 этажками присутствует частный сектор. Типовая застройка: квартал и от него во все 1-3 стороны частный сектор по 200-300 метров. Из частного сектора приходят периодически заявки на подключение. Заявок не много, так что тянуть медь или оптику не рентабильно. 3G практически нет, Wimax подавно, хотя все частоты распроданны. Интернет продаём в среднем анлимами по 1-3 мбита. Можно считать типовой следующую конструкцию: на высоте 5-го этажа есть стальной ящик с оптикой и коммутатором, через стену от него квадрат 300х300 метров с частным сектором. Пусть там будет десяток абонентов с тарифами 2 мбита. Что нужно для подключения? P.S. Опыт работы с wifi ограничен установкой простеньких точек доступа в зданиях для подключения 2-3 абонентов...