Перейти к содержимому
Калькуляторы

Proquer

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Proquer

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Когда была финансовая возможность вложиться в интернет, побегал по провайдерам. Нигде не услышал положительный ответ.Ответ был примерно один и тот же: слишком много возни. Так что хз.
  2. В общем все понятно. Последний вопрос. А если бюджет поднять до 800 USD?
  3. Настраивать буду не я=), так что трудности меня не пугают. Что за MT с nv2 ? Она получше будет ?
  4. Подозрительно дешево просто выходит. Если брать через латвию, то это 6500 деревянных с доставкой. . . Этого точно хватит?
  5. Антенны будут не нужны ? Ну если пинги примерно такие и будут, то стоит попробовать.
  6. Ну на оборудовоние готов потратить где то 400 USD + -. Видимость самая что ни на есть прямая. я нахожусь в небольшом овраге, дом на возвышенности. Если возможно получить 1-2 мс задержки при более менее загруженном канале(что то около 256 kb/s более чем приемлемо), то бюджет можно увеличить и до 600. Просто другого интернета реально нет и проще один раз заплатить, чем по GPRS сидеть
  7. Мне надо чисто под игры. Игры в которые я играю кушают не больше 40 мегабайт в час. Т.е. нагрузка по идее не должна быть уж слишком большой. Так сколько получится прибавка к этому самому пингу ?
  8. Кабель в частный дом не проводят. . . Так что увы.
  9. Это печально (((. Похоже придется искать другой вариант (
  10. А какой пинг стоит ожидать, не подскажите?
  11. Здравствуйте, уважаемые. Проживаю в частном доме, и единственная возможность подключения к нормальному интернету через друга с оптикой(poe). Между домами есть прямая видимость. Вопрос в следующем: На каком оборудовании возможно построить линк. Интернет будет юзаться в оснавном для игр, поэтому хотелось бы получить минимальную задержку между точками. Заранее спасибо!!!