Перейти к содержимому
Калькуляторы

kum3

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О kum3

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. На данный момент у меня плавает 1-1.4МБ (мегабайт), хотелось бы 3МБ. И еще вопрос, почему при изменении (10-20-40, вкл. или нет AirMax), скорость тупо спускается до 1МБ, хотя стартует до 1.8МБ? Насколько мешает стекло точке?
  2. Что у меня изменится, улучшения будут? Хотя до 3МБ возможно ли?
  3. В моем случае, есть два NS N2 Loco, расстояние 700 метров, мешают верхушки деревьев и к тому же одна из точек стоит за стеклом. Скорость мах.1МБ (непонятно, стартует с 2МБ и вниз, четко до 1МБ). Вот и думаю, может продать M2 Loco и поставить обычную NS2. Что посоветуете?
  4. FAQ по UBNT (M серия).

    На nanostation M2 Loco не активна "IEEE 802.11 Mode:", так и должно быть? Прошивка: v5.3.2 Пытаюсь настроить, пишут про смену модуляции на "G", еще про смену полярности, а где и как не въеду. Помогите Братья Гуру!!!
  5. А если к примеру, я поставлю антенну на балконе у друга (средний этаж), а другую у себя в доме на крыше (еще и замаскирую), то как они смогут её снять, а ведь в суде антенна является доказательством. Какие действия тогда будут у частотнадзора?
  6. Мост на 700 м.

    Сегодня договорился, что могу повесить на лоджии 9 этажа (прямая видимость), думаю там лучше будет, чем на крыше, в квартиру так просто не попасть, правда бабуля может и пустить (по легенде для её, внук для себя поставил).
  7. Мост на 700 м.

    Вот и думаю, стоит ли заморачиваться с Наносами, стремно как-то.
  8. Мост на 700 м.

    Как в Украине ловят и кого: http://www.ucrf.gov.ua/uk/press/71/1084947474?print В разделе "Как ловят" непонятна одна фраза "Однако o пока владельца аппарата не поймают с трубкой в руке или он сам не впустит в квартиру или офис сотрудников органов надзора, санкции против него применить затруднительно." То есть пока не поймают меня за компом, нифига толком не докажут? Сначала "припугнут" (предупреждение получу), правильно? Или сразу ОМОН, ордер на обыск и конфискация? :-)
  9. Подскажите, на ~10 ПК (3 ресивера с шарой, 5 компов), RB750 будет достаточно? Есть ли решения для приоритета онлайн игр по приоритету трафика?
  10. Мост на 700 м.

    Берите простые наностейшены, не М серию. В Ваших условиях М серия будет работать хуже простой. Насколько я понял, серия "М" отличается пропускной способностью, если в обычной 54, то в "М" 150. Или я не прав?
  11. Мост на 700 м.

    Saab95 , какой посоветуете: 1. http://www.technotrade.com.ua/Products/ubi...ostation-m5.php 2. http://www.technotrade.com.ua/Products/ubi...ion-loco-m5.php или брать М5 (база) и Локо М5 (клиент)
  12. Мост на 700 м.

    Saab95, спасибо за ответ. А что скажите с оборудованием (какое лучше?) и какая примерно скорость будет?
  13. Ситуация в следующем, расстояния 700 м, прямая видимость (ну может верхушки деревьев), nanostation 2М (или 5М), клиента установить у себя на крыше, а базу в многоэтажке в комнате (не охота светить его, стремно с надзором). Так вот, будет ли сигнал проходить, если стекло будет преградой, если да, то какую мощность я смогу примерно рассчитывать. Какой в этом варианте брать nanostation.