Перейти к содержимому
Калькуляторы

AlexWolf

Пользователи
  • Публикации

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О AlexWolf

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array

Город

  • Город
    Array
  1. Да и регион какой? Интересует почем в Москве будет/стоит.
  2. Не забудьте серийные номера в Д-Линке проверить. Из Корбины их прямо вместе с коробками партиями вывозят очень часто. Че-то у меня недоброе предчуствие, что повязать потом могут в случае ремонта этих свичей в официальном сервисе.
  3. Решили сделать как в том старом анекдоте? Маша жалуется учительнице, что Вовочка назвал ее б;%:?ю. Учительница выносит вердикт - Вовочка должен 3 раза сказать что это не так и извиниться. Вовочка: Маша не б%:дь... Маша не б;%дь??? Это Маша не бл%дь?!?!?!?! Ну ИЗВИНИТЕ!!!!
  4. Раз никто не ответил, значит на тот момент не было.Интересно, может сейчас появилось? Поиск Яндексом и Гуглем удовлетворительных результатов не дал. (То что было найдено использовать не получилось) Кстати под *nix она называется все же с 1 буквой p - arping
  5. Свобода слова в сети

    обратить свой взор к законодательству ;-)нет инета - звонок в ТП (номер тикета лучше взять), опять нет - снова в ТП. и т.д. а в конце месяца - предъяву, мол, тогда-то отсутствовал инет, что нарушило пункт договора такой-то и/или ЗоС, статья такая-то. извольте компенсировать. пару раз компенсируют - задумаются. Меня, собсно, интересовал ответ Xseven, потому как возникло впечатление, будто он защищает "вечно недовольных". С Вами я целиком согласен.По поводу же компенсации... Имхо, нужно быть очень неосторожным, чтоб пообещать пользователю абсолютно бесперебойную работу. Например, мои пользователи знают, что договор допускает перебои в работе до 72 часов в месяц, без учета форс-мажора, вроде порайонных отключений электричества. Этих 72 часов вполне хватает на устранение неполадок. Разумеется, отсчет ведется с момента получения жалобы, так что если пользователь решил позвонить на десятый день с момента поломки, то пенять он должен только на себя. 3 полных дня в месяц??????Это что за жесть такая?????? Почему так много?
  6. едем на курсы снять квартиру в москве

    Не по теме: А что, на физтехе опять жопа с общагами?По теме: В этих гостиницах я на неделю, правда, комнату не брал, но переночевать с девушклй всегда удавалось без проблем
  7. Взломали сейф. Зачем?

    У нас 2 раза таким образом взламывали ящики конкуренты.Оба раз принимали наш ящик за свой и думали что ключи потеряны(перепутаны). Оба раза ничего не тронули и возместили потом ущерб. Стали подписывать ящики...
  8. #277. Интернет под бомбами.

    А куда ЯдроКот пропал? Ау!!!! Как там у тебя дела??? Общественность волнуется....
  9. Доступ и есть доступ. Не важно домашний он или используется на работе. Деление будет одинаковое.Различаться будет только %% соотношение этих видов доступа.
  10. Продолжение следует?

    Только провайдер, в отличие от пирата, не имеет права знать, что за трафик он передает, и докапываться сюда смысла нет. А у пирата вполне доказуемо то, что он знал при копировании что копирует. Плюс "покупателю" при контрольной закупке он продает все же фильм, или кто-то уже видел предложения на лотках: "купите эти замечательные двоичные данные, так похожие на двоичные данные последних популярных фильмов"? Если мы рассуждаем об абстрактном провайдере в вакууме, то конечно он не знает, куда обращается их клиент. И если клиент ХХХ-Телеком смотрит где-то НЕ С СЕРВЕРА ПРОВАЙДЕРА WEB-TV (платя провайдеру только за использованный траффик/полосу), то проблем у ХХХ-Телекома и не возникнет.А если мы говорим про Стрим-ТВ, то клиенты Стрима подключаются к серверу Стрима, платят за услугу в которой оговорено количество и названия ТЕЛЕКАНАЛОВ, то воппросы к Стриму возникают у проверяющих вполне обоснованные. Единственный приятный момент, что если отбодаются, то будет создан полезный прецедент для все остальных.
  11. Тестилка "скорости"

    Аналогично - не смог замерить исходящую скорость до Москвы :(Хотя канал не больше 100 должен быть.
  12. А в чем бонус предложения по сравнению с общедоступными магазинами?http://www.fcenter.ru/products.shtml?eshop...:1&oper=47261:: Вы его доставляете что ли по нужному адресу?
  13. I love these users!

    Насчет МТС ничего не скажу, а в БиЛайне у жены совсем недавно 300р списали странным образом. Утверждали что был звонок длительностью около часа. После просьбы предоставить детализацию - деньги вернулись на счет.Это хорошо, что она сотовым пользуется довольно редко и такая резкая флюктуация была замечена сразу. На своем телефоне я бы и потерю 1000р не заметил бы :(
  14. #279. Софт в Сети

    Хочу выразить респект автору биллинга, т.к. в свое время сами начинали с его некоммерческой версии. К сожалению, из-за того, что он прекратил поддержку и развитие своего проекта, пришлось перейти на юниксовый биллинг. Мне до сих пор не хватает некоторых фич из того биллинга, хотя, возможно, минусы у него вскрылись бы с увеличением абонентской базы. Сам я так и не смог тогда разыскать Данилова Евгения (aka Doomer). Если бы удалось связаться, возможно мы бы продолжали пользоваться его разработкой и сейчас (если бы смогли, конечно, доработать некоторые моменты сами, раз он уже не продолжал разработки)