Jump to content
Калькуляторы

not1k

Новичок
  • Content Count

    0
  • Joined

  • Last visited

About not1k

  • Rank
    Абитуриент
  1. ОБОРУДОВАНИЕ Cisco -------------------------------------------------------------------------------------- Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960-8TC-L вместе с консольным кабелем в идеале Cisco Catalyst WS-C2960-8TC-L вместе с консольным кабелем в идеале, 6000 рублей Описание здесь http://www.conetec.ru/product_info.php?products_id=1174 цена 6000 рублей т. 8-925-29l-5l-74 -------------------------------------------------------------------------------------- конференц станция Cisco CP-7936 полный комплект, с блоком питания Описание здесь http://www.cisco-sale.ru/ip-telefoniya/ip-telefony/cisco-cp-7936/ цена 8000 рублей т. 8-925-29l-5l-74 -------------------------------------------------------------------------------------- IP телефон Cisco Unified IP Phone CP-7911G б\у отличное состояние цена 1300 рублей Описание здесь http://conetec.ru/product_info.php?products_id=1066 т. 8-925-29l-5l-74 -------------------------------------------------------------------------------------- SFP-модули Avago, Finisar Avago AFBR-57R6APZ-EMC 4Gb SW SFP GBIC TRANCEIVER Finisar FTLF8524P2BNV-E6 4Gb SFP 500m SW FC Характеристики: Model: FTLF8524P2BNV-E6 Speed: 4Gb/s, Rate Selectable 4,2,1Gb Fiber Channel, 1GbE Gigabit Ethernet Type: SFP, Duplex LC Connector Distance: 500m SW - Short Wave Length, 850nm Condition: Used, Tested, in Excellent Condition Compatibility: FC Fiber Channel, EMC, Brocade, HP, SUN Manuf Info: Finisar Optical Modules page http://www.finisar.com/products/optical-modules цена 1500 рублей за шт. т. 8-925-29l-5l-74 Москва, возможна отправка в регионы.
  2. Коммутатор Catalyst WS-C2960-8TC-L вместе с консольным кабелем в идеале Catalyst WS-C2960-8TC-L вместе с консольным кабелем в идеале, 9000 рублей т. 8-916-744-63-46
  3. актуально, в добавок Cisco WS-C3750G-24TS-S1U абсолютно новый, в упаковке. цена договорная.
  4. Коммутатор Catalyst WS-C2960-8TC-L вместе с консольным кабелем, 12000 рублей Модули SFP Cisco GLC-T 1000BASE-T 2500 рублей Модули D-Link DEM-310GT SFP Module Модуль SFP mini-GBIC 1000Base-LX SM, LC, 10km 700 рублей КАбель CAB-SS-V35MT V.35 Cable, DTE Male to Smart Serial, 10 Feet 800 рублей в упаковке. Cisco кабель CAB-STACK-50CM=(72-2632-01) в упаковке, 1000 рублей. т. 8-916-744-63-46
  5. Телефоны IP Cisco CP-7912G 5 шт. в хорошем состоянии в коробке 1500 рублей за штуку. т. 8-9l6-043-90-8З Универсальные блоки питания для IP-телефонов Cisco CP-PWR-CUBE-3 (совместим со всеми телефонами 7900 серии) 600 рублей за штуку т. 8-9l6-043-90-8З
  6. Продаю новые Cisco 2801 в упаковке, цена 1000 $ за штуку, торг. Москва т. 8-919-78б-82-1б
  7. Блок питания CP-PWR-CUBE-3 и кабель CAB-SS-V35MT Cisco, в упаковке CP-PWR-CUBE-3 700 рублей CAB-SS-V35MT V.35 Cable, DTE Male to Smart Serial, 10 Feet 900 рублей ВСЕ В УПАКОВКЕ, т. 8-916-043-9O-83
  8. есть HP Proliant ML350 G3 2x Xeon 2.8 /RAM 4Gb (4x1G/Smart Array 641 64Mb/SCSI 2x72 10k/CD/floppy/1 PSU , т. 8-919-786-82-16