Перейти к содержимому
Калькуляторы

nwt

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О nwt

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Все сотрудники, кто были лояльны к "бывшему" руководству, были уволены сразу же без выплаты зарплаты. Чтобы остаться, нужно было пройти тест на ссученость - "лизать руку нового хозяина". Большинство сотрудников сами ушли и сейчас занимают хорошие должности, прошли хорошую школу, и поэтому очень востребованы. А захватил получается бывший компаньон Малай? Да и там разве сейчас Малай? Вроде как больше года назад переоформили на какое-то ООО Медиа Ну кто там у них командует парадом мне неизвестно, но явно не Малай. На ООО Медиа все перекинули, Старлинк Телеком RIP.
  2. Все сотрудники, кто были лояльны к "бывшему" руководству, были уволены сразу же без выплаты зарплаты. Чтобы остаться, нужно было пройти тест на ссученость - "лизать руку нового хозяина". Большинство сотрудников сами ушли и сейчас занимают хорошие должности, прошли хорошую школу, и поэтому очень востребованы.
  3. Опа а можно поподробей? Знаю такую сетку )) тоже интересно, это Ивашкевича так кинули? Ага, Ивашкевича... Такой кипишь в офисе был, чопы, менты, бандиты )) А Малай и компания живут пока не потеют ))
  4. Гыы, пару лет назад по такой же схеме владельцев Старлинка кинули. Назад в 90-ее!!
  5. M9 - Новорижское шоссе

    35 км тоже бы ориентир, а то тяжко мерить Ригу. рядом с бетонкой
  6. Кто-нибудь использовал в российских реалиях технологию из последнего обзора или аналог предлагаемый компанией teralink? Идея понравилась, только с кем согласовывать такой способ укладки? Была бы неплохая альтернатива столбам для прокладки в сельской местности, дороги есть везде.
  7. предложение еще в силе? а то на письма не отвечаете почему-то...
  8. Нужна аренда волокна от М9 до 35 км Новорижского шоссе или хотя бы от МКАД.
  9. Ищу лямбду для покупки/аренды. Пишите пожалуйста ваши предложения в ЛС.
  10. новая 7206 VXR G1 - около $11000 - загрузка 60% при 2600 pptp сессий графики прилагаются, если убрать рейтлимиты, и асл будет загрузка около 20-30 новая 7206 VXR G2 - около $14500 - еще не приехала но думаю будет процентов на 10-20 шустрее это с натом и нетфлоу?
  11. интересует цена ниже 1000р за бухту. у кого есть - пишите в личку, аськи нету.
  12. Что саранск, что эликс стоят дороже китая (pcnet, holdkey, neomax), а по качеству китайчатина лучше. К тому же при объемах около 70-80 км в месяц разница в 8-10$ c бухты выливается в пару килобаксов. К тому же столько в одном месте не купишь, приходится собирать по всей москве по 20-30 бухт.
  13. аналогичная фигня, только надо 15-20 км в неделю. желательно в бухтах по 305м, а не больших катушках.
  14. Имеется домашняя сеть, предоставляющая услуги доступа в Интернет по выделенным каналам связи для своих абонентов, на основании имеющихся лицензий на телематику и передачу данных. 1. К какому типу сетей (сеть связи общего пользования или выделенная сеть связи) относится такая сеть в соответствии с новым законом "О связи"? 2. Должна ли такая сеть платить отчисления в резерв универсального обслуживания в 1.2% от выручки в соответствии с Постановлением Правительства РФ №243 от 21.04.05г.? Особенно интересно было бы услышать комментарии Антона Богатова.