Перейти к содержимому
Калькуляторы

Stiler

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Stiler


  1. Приветствую. Мы пользуемся Карбоном. Работает без нареканий и сбоев уже продолжительное время - это ли не показатель.
  2. На данный момент только знаю такие биллинги,если знаете ещё биллинги,поделитесь пожалуйста.Заранее большое спасибо Из хороших https://www.carbonsoft.ru/products/carbon_billing/ и http://www.hydra-billing.ru/ могу посоветовать. Некоторые биллинги, которые указаны в этой теме, уже не существуют. Остальные устарели и не развиваются + нет многих новых.
  3. RadoXX Приветствую! Почему выбираете только среди Abills и Ubilling?
  4. Приветствую! Пользуемся Карбоном с 2014 года, полет нормальный. Выбирали тоже среди Carbon Billing, Abills и Lanbilling. Сравнивали ценовую политику и функционал, который мы получаем. Пока не пожалели.
  5. Да, в принципе из самых достойных или СКАТ или Carbon Reductor. Советую присмотреться к обоим вариантам и выбрать подходящее в зависимости от своих нужд.
  6. Можно поставить второй коммутатор последовательно и подавать зеркало с него, вероятность того, что на обоих коммутаторах потеряется один и тот же пакет равна вероятности отказа транзитного сервера. Только второй коммутатор дешевле чем система фильтрации с транзитом. Факт в том, что у нас всё отлично работает и блокируется (и у коллег по цеху тоже), большего не надо. I350-T2. Если для себя интересуетесь, то лучше через ТП редуктора уточните.
  7. Пропуски и потери, задержки пакетов - корявая сетка или плохое железо. Была аналогичная ситуация, выяснилось, что дело было в сетевке. Купил не нищебродскую (в тп подсказали), все норм, пропуски пропали. Имхо, можно решать проблемы, а можно сваливать на обстоятельства и ПО ;)
  8. Это только известные и найденные в интернете данные. А представьте сколько "серых" провайдеров?
  9. Вот как раз недавно видел статью о том, как на 200% обезопаситься и пройти проверки ревизора http://www.carbonsoft.ru/на-200-проходим-проверки-ас-ревизор/
  10. Да по сути решения одинаковые.Мы в свое время использовали оба продукта, метались от одних к другим. Да, дело не быстрое, но остановились на продуктах Карбонщиков, т.к. у них все-таки цены пониже будут, да и поддержка вполне адекватная. Со СКАТом возникали некоторые нестыковки в оборудовании, проблемы. Да и не всем захочется платить сразу столько денег))
  11. У нас с продуктом никогда таких проблем не возникало. Вроде ТП всегда решает все вопросы. Бывают пропуски, но ребята помогают разобраться в чем проблемы. Расскажите, как решили вопрос?
  12. А если он не успел сделать скрин, а я успел заблокировать, то как потом доказать, что ничего не было?
  13. Удалённая работа

    Можно более подробно о опыте работы?
  14. За все время, которое существует "Спутник", особой популярности он не снискал. Посещаемость его не выше, чем у продвинутого "статейника". Кому он, к черту, нужен?
  15. Какая-то нереальная сумма за приложуху. ИМХО, можно уложить в 5к$ для первой версии.
  16. Подскажите, а кто вообще какие DPI решения использует? Хотим внедрить у себя, но не можем определиться. Благодарствую!
  17. Согласен полностью с презентацией. В свое время стали использовать http://www.carbonsoft.ru/products/carbon-reductor-5/ вместо https://vasexperts.ru/product-skat.php и пока всем довольны.
  18. Если будет именно так, то это однозначно большой плюс. Обновление с версии 7 на версию 8 интересно будет платное или нет?
  19. Гидра очень неповоротливая из всех биллингов, да и денег просят немало. Мы пользовались Lanbilling, BGBilling и Carbon Billing. Больше всего понравились последние два варианта, но остановились на последнем. Пока ни о чем не жалеем. Выбирать все равно Вам, у каждого свои фишки.
  20. По мне, работа с cyberfilter вызывает некоторые вопросы. Вам не страшно облако на чужой стороне? Или лучше все контролировать на своей стороне и решать проблемы при помощи техподдержки? Лично я бы не стал пускать все через облако. На текущий момент выбираем между физическими версиями СКАТ, Carbon Reductor и skydns. Что посоветуете?
  21. Также хотели рассказать о своем опыте использования биллинга. Изначально выбирали между Hydra, Carbon и Netup. www.hydra-billing.ru www.carbonsoft.ru/products/carbon_billing/ www.netup.ru/UTM5/billing.php Первый (Гидра) не подошел по причине высокой стоимости. Второй (Карбон), в принципе, используем сейчас, так как по-сути аналогов за такую стоимость нет (имеется ввиду абонентка). Ну а третий(Нетап) использовали изначально, но по причинам, озвученным вышел, отказались, так как поддержка там не ахти. По оптимизации все три варианта были на хорошем уровне. * Отзыв не претендует на исключительность, а лишь выражает опыт одной компании.