Перейти к содержимому
Калькуляторы

hamidovna

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О hamidovna

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Беспредел ВЕЩАТЕЛЕЙ

    Это здорово, но на их сайте нет ни чего кроме контактов и списка телепрограмм Именно это меня и интересует: Кто владелец спутника Express AM33?
  2. Прием сигнала с ВГТРК

    Согласно закона от 27.07.2010 N 221-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О связи" статью 46 дополнить пунктом 4 следующего содержания: "4. Оператор связи, который оказывает услуги связи для целей телевизионного вещания и (или) радиовещания (за исключением услуг связи для целей проводного радиовещания) на основании договора с абонентом, в соответствии с условиями полученной лицензии обязан осуществлять в эксплуатируемых им сетях связи трансляцию обязательных общедоступных телеканалов и (или) радиоканалов в неизменном виде за свой счет (без заключения договоров с вещателями обязательных общедоступных телеканалов и (или) радиоканалов и без взимания платы за прием и трансляцию таких каналов с абонентов и вещателей обязательных общедоступных телеканалов и (или) радиоканалов).".
  3. Очень понравился Ваш форум. Надеюсь поднатареть в сфере связи и стать профессионалом. Возник очередной вопрос: Два года работали с телеканалом "7тв". В феврале этого года они ушли со спутника Express AM33 на Express MD1, с которого в нашем регионе принимать сигнал не возможно. Т.к. работали с ними давно, по устной договоренности пришли к соглашению, что они высылают в наш адрес дополнительное соглашение о расторжении договора. Я со спокойной душой ушла в декретный отпуск, а когда вернулась, оказалось, что доп.соглашение не выслано, а мне выставили счет от вещателя, включительно по сентябрь. Подскажите, пожалуйста, где можно получить официальный документ, подтверждающий прекращение подачи сигнала "7тв" со спутника? Не хочется платить лишних денег за воздух.
  4. Присоединение сетей

    Мой адрес sofit-ktv@rambler.ru Большое спасибо за помощь. Я оказалась права - нужен договор аренды. Для "магистральщика" договор на присодинение с ПД уже есть от Айпинета (спутниковый провайдер) А с кабельщиком - только аренда. Еще раз спасибо, если возможно связаться с юристом Дмитрий Галушко, подскажите, пожалуйста, как это сделать?
  5. Здравствуйте, Уважаемые. Не могу разобраться с вопросом присоединения сетей двух операторов. У владельца магистральных оптических сетей лицензия на ПД и телематику, а второму принадлежат распределительные внутридомовые сети, а лицензия на услуги связи в целях кабельного вещания. Возможно ли заключение договора присоединения, для дальнейшего использования Оператором ПД -распределительных внутридомовых сетей, а для Оператора кабельщика - использование магистральной оптики? Если возвожно получить ссылочку на шаблон такого договора, буду очень признательна. А то мои инженеры не хотят вникать в правовые моменты, а я не соображаю в технических ньюансах.