Перейти к содержимому
Калькуляторы

despo

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О despo

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Но в режиме AP - AP client должно ведь работать! 2000 в качестве клиента видит и цепляется к 2100. Расстояние между точками 100м, прямая видимость, с одной стороны направленная антенна, с другой всенаправленная. Однако со стороны клиента я пингую точку доступа и захожу на нее через веб интерфейс, а со стороны точки доступа пинг не идет :(
  2. Я их не покупал! Согласитесь, что глупо не попробовать хотя бы и с такими железками, когда они лежат с незапамятных времен на полке! ;)
  3. 20 человек посмотрели сообщение и всем нечего сказать? Или слово D-Link тут запрещено? Или не принято отвечать тем, у кого первое сообщение на форуме?
  4. Пытаюсь настроить мост на указанном в теме оборудовании.. Ставлю на обоих одинаковые: канал, шифрование (или wep или открытое), ssid, режим моста , ключ. dhcp отключен. В общем все одинаково, кроме адресов. Прописываю маки удаленных устройств. И.. не пашет :( Коннекта нет, точки не пингуются. Когда на 2000 ставлю ап_клиент, а 2100 просто ап, то вроде коннектятся. Но! с 2000 пингуется 2100, а с 2100 - 2000 нет. :( Что не так? Куда копать? Полазил по длинковскому факу - пишут что в режиме моста все должно работать.