Перейти к содержимому
Калькуляторы

gymnazia8

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О gymnazia8

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Я бы не сказал, что сущесвтвенно что-то поменялось...но скорость очевидно с введением 3Ж возросла. У билайна инет стоит 6,95 руб за 1Мб кажется, примерно 22 цента и получается..
  2. Статистика весна 2010 г. Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) опубликовал результаты проведенного в конце марта исследования " Интернет в России: темпы проникновения и типы использования". Согласно результатам проведенных среди россиян опросов выяснилось, что 38 % респондентов прибегают к использованию возможностей Сети несколько раз в месяц. При этом почти четверть из них (если быть точным, то 23 процента) пользуются Интернетом ежедневно, 11 % - еженедельно, а 4 % - ежемесячно. Для сравнения: в 2006 году доля соотечественников, ежедневно выходивших в эфир глобальной Сети, составляла всего 5 %. Регулярный пользователь Интернета , согласно исследованиям ВЦИОМ, - это житель Уральского или Центрального округов (48 и 45 % соответственно), обеих столиц (68 %), респондент в возрасте 18-24 лет (70 %), с высоким уровнем образования (57 %) и материального положения (51 %). В Сеть пользователи чаще всего выходят дома (82 %). В первую очередь, это пожилые респонденты (96 %) и неквалифицированные рабочие (89 %). Сравнительно меньше тех, кто пользуется Интернетом на рабочем месте (13 %). Это, как правило, 45-59-летние (22 %) и специалисты с высшим образованием вне производства (29 %). В меньшинстве те, кто пользуется всемирной Сетью в гостях (3 %) или интернет-кафе (1 %). Наиболее активное время пользование глобальной Сетью - с 19 до 23 часов. Именно в это время выходят в Интернет большинство опрошенных соотечественников (60 %). Специалисты ВЦИОМ подчеркивают, что результаты исследования базируются на результатах опроса 1600 человек в 140 населенных пунктах в 42 областях, краях и республиках России. Статистическая погрешность не превышает 3,4 %.
  3. У билайна и МТСа есть бесплатный доступ Вконтакт, надо набирать в адресной строке 0.vkontakte.ruа у Мегафона можно заказать для соц.сетей Безлимитный Интернет с Opera http://udm.megafon.ru/services/internet/opera.html абонентская плата 150 руб в месяц Особые условия * Если подключен любой другой безлимитный пакет, активировать «Безлимитный Интернет с Opera mini» невозможно. * При просмотре любых Интернет-ресурсов через браузер Opera mini версии 2.Х, 3.Х, 4.Х и 5.Х загрузка файлов и peer-to-peer трафик (на загрузку и выгрузку данных) оплачивается в соответствии с тарифным планом. * При подключенном пакете «Безлимитный Интернет с Opera mini» активировать другой безлимитный пакет возможно — при этом действующий пакет отключится текущими датой и временем. * Скорость составляет до 3,2 Мбит/с и не зависит от объема загруженных данных в течение месяца.
  4. Как только ты освоишь твиттер,соц.сети, блоги - у тебя начнет стираться клавиша F5 и будет необходимость в большем траффике..дак зачем переплачивать. подключай себе оптимальный тариф .. то есть услугу от МТС и летай ;) на скоростях от МТС..без оглядки на скаченное