Перейти к содержимому
Калькуляторы

chikatillo

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О chikatillo

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. та не... выезд их специалиста хрен знает куда ... оценка . и т.д....
  2. 220$ без провода это уже дороже чем оптика.... Вообще остановился на Wi-FI в 150$(+ грозозащита APC) укладываюсь....Регистрировать нефига не будем т.к. если кто и засекет то в любом случае штраф там понтовый по сравнению с регистрацией)
  3. дело в том что я с оптикой делов не имел, не понимаю ее структуру и что конкретно мне надо купить.... Подскажите может ссылками какой кабель нужен и оборудование что бы все это соединить... и еще вопрос - Оптике не страшна гроза? WI-Fi не катит - нужна лицензия(Или на это оборудование НЕТ???? - P.S.-Украина)..
  4. Да тут миллион тем подняты где и больше подымалось....Если и не поднимется где нить посредине свич промежуточный впихну, это же все равно на много дешевле выйдет... P.S. 10мбит тоже устроит..
  5. Вообщем есть т.А и т.Б(это 2 маленьких помещения 15 м2), расстояние между ними примерно 150м.. Планируется приобрести UTP кат.5 100МГц 2пары ПЭ (с тросом) марка КППт-ВП (100) 2х2х0,50 Наружный (305м.)... метров 30 он будет идти по воздуху от т.А до промежуточного здания между этими точками, дальше под козырьком этого здания метров 100, и далее опять 30 по воздуху от промежуточного до т.Б - на высоте примерно 10м. С двух сторон свичи Длинк.. Что можете посоветовать в плане правильности организации сети? Бывает бушуют там грозы, в свич на т.Б подключены видеокамеры, не хотелось бы что бы они погорели.... Под землей прокладывать кабель не вариант...