Перейти к содержимому
Калькуляторы

spikes

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О spikes

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Вот ответ, которого я ждал, спасибо! Теперь будем покупать провайдеров :)
  2. Подключены как юрики (магазин и СТО), хотя форма собственности ПБОЮЛ (или как это правильно?) Загрузка каналов их устраивает, уже несколько раз расширяли каналы, и пару раз меняли тарифы в меньшую сторону. Договор присоединения думаю дадут - мы покупаем по провайдерским ценам, просто другие покупают через местного посредника, который нехило накручивает (завод со своей кабельной канализацией и эксклюзивным доступом на всей территории бывшего завода, но туда мы соваться не собираемся)
  3. ну а если, мы к примеру купим 256 килобит, хотя реальные скорости в сети будут намного больше, как на это отреагирует надзор?
  4. Здравствуйте! Итак, начнем сначала: Мы с ребятами построили очень большую сеть в нашем зажопинске без всяких лицензий, юрлиц и прочего. На нашей территории работают еще 3 конкурента, два из которых решили продаться. Операторы связи с лицензиями и всем прочим, но размеры сетей раз в 10 меньше нашей, плюс качество обслуживания никуда не годится. Цены, по которым они продаются, нас устраивают. Один продается с потрахами - юрлицо с лицензиями, офис, автономка, служебные авто, итд. Другой - просто кусок сети (у них в другом городе еще есть). Какие наши дальнейшие действия? Может быть владельцами ООО кучка людей, а не один? как забирать из ООО прибыль? Может ли работать оператор связи без договора с аплинком? мы просто пересадим всех на наши (аплинк конкурентов всего один, очень хилый, и цены у них заоблачные потому, что они не смогли сами дотянуться до ЖД узла связи и до районной АТС) Какие вообще дальнейшие действия при покупке? не просто же дал мешок денег, и пнул директора из офиса?