Перейти к содержимому
Калькуляторы

holodkov

Активный участник
  • Публикации

    297
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя holodkov


  1. хм. Да, с блоком питания напутал, он в них встроенный.
  2. могу укомплектовать разными SFP модулями. Какое ваше предложение?
  3. есть 2шт DES-3200-28F/A БУ с блоками питания.г. Новосибирск, пересылЦена: 25000р за каждыйТелефон: +79139130902
  4. я правильно понял? Приспособление это линейка из дерева/пластика с неглубокими прорезями. К линейке двух сторон крепится кабель. Пары по цветам защелкиваются в прорези с друг другом, откусывается лишнее, зачищается, скручивается и спаивается?
  5. сколько всего домов какие уже есть конкуренты а то может и не стоит...
  6. Документы, доставка, прием оплаты, гарантия, поставщики, ПО для размещения заказов - не проблема. Пока хотелки не понятны - орг не появится.
  7. Взлетит... не взлетит... пока не попробуешь - не узнаешь. Чтоб орг взялся за пробную закупку, надо примерно знать объем работы и дохода. Поэтому вместо того чтобы гадать, кидайте лучше что кому надо, в каком объеме. Потенциальные орги посчитают, и возможно, сделают предложение. Если я бы делал закупку - не вижу проблемы прямо от поставщика каждую коробку отправить в нужный город. Начнем. у меня сейчас есть потребность: коммутатор des-3200-28f 1шт
  8. нах в тайге интернет? Купи лучше много земли и дом в пригороде, в любом месте планеты, и живи там.
  9. Раздели на разные подсети порты 2 3 4 rb450g, пусть у них будут разные dhcp сервера и диапазоны адресов. Может проблема вовсе не там где ты думаешь.
  10. Sumitomo TYPE-35SE в отличном состоянии - 20 т.р. 1998г Аппарат находится в Новосибирске. Отправка в регионы за счет покупателя. Типичное затухание сварки 0,01-0,05, зависит от качества скола. Видео: Особенность аппарата: Зажимы волокна предназначены для установки волокон в буфере 0,250 (прямо в акриловом лаке), длина обнаженного волокна без лака должна быть всего 3-5мм. Если длину обнаженного волокна сделать больше, аппарат не сможет сфокусировать микроскоп. Из-за коротких сколов можно использовать КДЗС 20мм, кроме того если варятся пигтейлы с плотным буфером 0,9 и гильзы 50мм, то буфер 0,9 можно вставлять внутрь гильзы. Аппарат работает от сети переменного тока 110-220 вольт и от стабильного источника постоянного напряжения 11-14 вольт. Он прожорливый, заряженный 12V 7A аккумулятор от ИБП позволяет сварить и усадить около 20 сварок. Вес аппарата 9,5 кг. Все механизмы из металла. В случае прямого попадания ядерной боеголовки в процессе сварки - аппарат необходимо выключить и включить снова, для продолжения работы. т. 91391ЗO9О2 Юрий.
  11. вот что читается из обычного наговского одномодового SFP модуля: Single Mode Fiber 10000m 50um OM2 Fiber 550m 62.5um OM1 Fiber 550m Copper
  12. Почему не хочется этим нагружать микротик? Выведите из бриджа порт к которому подключен ASUS. Или, если он у вас по другому сгруппирован с другими портами - разгруппируйте. И пропишите ему собственный внутренний IP адрес и DHCP сервер.
  13. поставьте абоненту в дом, в качестве усилителя, коммутатор ES-105A но у вас проблемы с кабелем, да.
  14. Годится как альтернатива, если: оборудование не боится отраженки. имеется значительный избыток оптического бюджета. скалыватель не прищепка. есть избыток времени. и совершенно необходим рефлюк или хотя бы измеритель оптической мощности, без этого времени надо в разы больше.
  15. вот тут полезно почитать про заземление, хоть там и нет прямого ответа на вопрос топика.
  16. я уже пробовал, он не сменяемый это лишнее, удали. Зато я теперь в совершенстве владею техникой использования одного волокна на два эзернета. В том числе диагностикой неполадок с помощью мерилки мощности и медика.
  17. я плачу за опору 500р если их больше 5, и по 1000 если меньше, поэтому стараюсь группировать.
  18. Хорошо когда так. У меня отправить монопольного электрика на 1 столб - минимум 500р, и в неудобное для меня время. Причем ему эта монополия никуда не впилась, он это делает не охотно даже по 1000р за опору. 300 метров, это 8-9 опор, за повесить кабель отдай 4-4,5р. Плюс кабель и крепеж. Ну его нах. Я уже так ввариваю делители, что вообще не вижу разницы между одиночкой и двойной линией, кроме уровня сигнала. Повышенные требования дисциплинируют сварщика.
  19. при чем здесь 3200-28f? У них вообще 28 портов. Я потерял нить разговора.