Перейти к содержимому
Калькуляторы

DiF

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О DiF

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Но появляется вопрос с размерами, хочется, как всегда - меньшего да более полезного за меньшие деньги =)) Чтобы не занимало много место, и не было очень громозким =) (пошел изучать что за зверь nanostation 2) Девайс будет использоваться раз в 2-3 месяца, и не очень активно =)
  2. Не хочется влезать в железо, + иногда это рабочая машинка. Ну обычно в радиусе 300-500 метров всегда есть какая-нибудь кафешка, но это все условно =)
  3. Прошу прощения за глупый вопрос. =) Частенько приходится выезжать заграницу и временами сталкиваюсь с проблемами недостатка интернета. В отелях о часто есть, но по безумным ценам, хотя в шаговой доступности всегда есть кафе с бесплатным wifi. Оставим моральные аспекты =) Но хочется прикупить адаптер, который можно будет возить с собой, и при необходимость "подворовывать" беспланый вифи. Штатной антенны естественно не хватает. Естественно обратил внимание на различные китайские интернет магазины. Пока заинтересовал данный девайс http://www.dealextreme.com/details.dx/sku....n%20full%20view Подскажите, что стоит взять =) Спасибо!