Перейти к содержимому
Калькуляторы

Little Bear

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Little Bear

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. В моем случае это и будет хорошим вариантом... Кол-во одновременно работающих обонентов и будет как-раз 10-15 человек... Причем трафика они будут потреблять мало - почта, новости, скайп. Как я понял, можно покрыть эту территорию моим оборудованием, буду пробовать.. И все-таки.. WDS или репитеры? :)
  2. А что можно сделать из моего оборудования??? :)
  3. В приложении примерный план где я хочу поставить точки и антенны 1 - 12dBi 2 - 8dBi 3 - стандартная, или докупим еще одну антенну... Серым обозначены дома, в которых обязательно наличие сети ))) И как это лучше сделать? WDS или Репитерами, на 1 будет стоять комп с интернетом, который и будет раздаваться. Еще раз заранее спасибо за ответы..! ))) план.bmp
  4. Всем добрый день! Хочу сделать wi-fi с доступом в интернет на двух территориях, одна малая, вторая больше раза в 3 по площади. Находятся они в 100 метрах друг от друга. На территориях стоят несколько жилых деревянных домов. Из железа есть три Dlink DWL-2100ap, ANT24-1202, ANT24-0800, стандартная антенна, комп с WinXP pro с интернетом через CDMA модем. Можно ли используя данное оборудование охватить обе территории, чтобы из любой комнаты любого дома можно было выходить в интернет. И выдавать имя и пасс на определенный промежуток времени. Как лучше это сделать? Как настроить точки доступа? тд + 2 репитера, wds? Какой прокси/файервол использовать? Надо ли менять ось на компе? Всем заранее спасибо за ответы! P.S. Я лол в этой теме.. Если можно, то поподробнее про настройку, если не затруднит... Еще раз спасибо!