Перейти к содержимому
Калькуляторы

BULLIT

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О BULLIT

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array

Посетители профиля

579 просмотров профиля
  1. Добрый день Коллеги! Ищу волокно до города Коломны, от ММТС-9 (рассмотрим и М-10 если не будет альтернатив), волокно желательно должно доходить до центра города. Цены и предложения все в Личку. Хорошего дня!
  2. пятницкое шоссе

    По данному шоссе до Зеленограда,через с.п. Кутузовское лежит ВОК МТС, бывший КОМТАР-ОТС.
  3. Туда Коллеги до вас уже построился канальный оператор (и не один, КОМРЕГ там давно "лежит") и набор желающих осуществлял года два назад. И скорей всего в стволе у них половина волокон точно осталась. Смысл Вам туда строится? Так что все желающие уже там давно работают, у Вас спонсирование туда найти вряд ли получится. Если только цены ОЧЕНЬ хорошие дадите.
  4. Никому не интересно?
  5. Добрый всем день! Продаем каналы/волокна/лямбды на Новой Риге. в районе развязки у БЦ "РИГА ЛЭНД". Все запросы кидайте в ЛС. Кидайте запросы, по цене договоримся!!! Трассу кабеля вышлю по запросу.
  6. Добрый день! На ММТС-10 не устроит? Просто ВОЛС рядом проложен.
  7. Даром за амбаром!!! У "Цифры Один" нормальные цены на каналы, не нужно грязи Господа!!! Это Вам не РОСТЕЛЕКОМ точно...
  8. Не то и не другое. Сами не пошли, в БЦ конкуренция большая просто + недавно вошел новый Оператор, который окончательно "уронил" рынок. Там есть интересные Объекты сегмента В2С по Новой Риге (в стадии строительства многие) и на выезде из Красногорска есть неплохая площадка с торговыми центрами. Также может быть кому то интересна московская часть трассы с Красногорском. Волокон построили достаточно много, все нам не нужны, почему бы не продать?
  9. Добрый день! Предлагаем к приобретению или аренде собственные волокна в кабеле на участке г. Москва, ул. Дубовой Рощи, дом 25 - МО, Красногорский район, Новорижское шоссе, БЦ "РИГА ЛЭНД". В сам БЦ кабель не заходит, лежит рядом. Документация на руках. Жду писем в личку.
  10. Добрый всем день! У кого есть возможность или если кто-то знает у кого можно взять данные услуги в городе, будем признательны. Пишите в личку.
  11. Добрый день! Пишите на мой е-майл.