Перейти к содержимому
Калькуляторы

Дмитрий

Пользователи
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Дмитрий


  1. Дорого! Если сломаешь или с первого раза не сварит монтажник, на выброс идет коннектор. Пользовали Инно.
  2. Бывают такие случаи на Наговском 604-05-01, что при монтаже ломают несущий пруток, но при этом волокно живое и без затуханий. Но такой кабель не провисит долго. Разойдется изоляция в месте перелома несущего прутка.
  3. Если большой объем строительства и подключений, значит нужно много сварщиков, сварочников+обслуживание самих аппаратов итд. Если мало, морочиться с кабельными сборками не нужно.
  4. Да и все длинны оконцовываются коннекторами sc/apc на собственном полировальном производстве. Варить нужно только многоволоконники объединяющие сегменты.
  5. "Концепт-технологии" работаем с ними. Рефлики EXFO. Ремонт и запчасти не дешевые.
  6. Мы раньше на Эксфо разбирали модуль и переваривали пигтейл. Реф проходил ежегодную поверку в ЦСМе. В последствии от поставщика узнали что после такой операции требуется калибровка аппарата. Сейчас, так как имеем полировальную технику, разбираем и полируем торец феррулы, но это проводим с не гарантийными аппаратами. Вообще замена пигтейла в сервис-центре стоит 300баксов, узнавал цену.
  7. KL-280E то же самое могу сказать. Часто даже новые аппараты на ремонте. Пока не плачем, гарантия. Инно вью 1 получше будет, количество ремонтов значительно меньше
  8. Многомодовые адаптеры были с более дешевой вставкой, из металла в цвет меди, на сколько я помню.
  9. http://www.tumtec.com/products/products_view_132.html Кто использует аппараты фирмы TUMTEС. Близнец INNO на сколько я понимаю.
  10. Просил пару производителей пропитывать гидрофобом, чтоб не пылила стеклонить, пока ответили отказом
  11. Коммуникации ближнего поля

    http://www.opennet.ru/opennews/art.shtml?num=34164
  12. Молдова, Кишинёв. Ещё месяца 2 тому назад операторы Moldtelecom и StarNet стали предлагать пакеты с пропускной способностью 300 Мбит/с, цены в районе 40 USD. http://www.moldtelecom.md/ru/persons/internet/maxfiber/planuri_tarifare http://starnet.md/#/offers
  13. Приведенные в статье цифры только характеризуют активность носителей языка на этом ресурсе и не больше. Экстраполировать их на все интернет-ресурсы не самая удачная мысль.
  14. Перенос кабелей

    неужели 30 лет 12_ ?
  15. Это где так Башню сложило? координаты дайте :)
  16. А в чем заключается "интерактивность" данного телевидения? В меню "с зеркальными эффектами"?
  17. Газета "Московская Правда" 8 июня 2012 года http://www.mospravda.ru/issue/2012/06/08/article31840/ Золотой ключик Интернет мог бы быть дешевле, но провайдерам надо кормить чиновничью "крышу" Никита МИТРОХИН
  18. Это не так, Comcast послал в баню 6rd и прочие туннельные механизмы, и ставку сделал на полноценный native.
  19. Пять трендов на пять лет

    А про мегатренд я решил сделать отдельную статью в подзабытом сериале "идеальный оператор" :)
  20. На сколько я понял, разрекламированное новое и дружелюбное IPTV от Ростелекома, это обычное юникастовое интернет телевидение, коего на просторах Интернета навалом, со всеми вытекающими из этого последствиями. Поправьте меня если я не прав.
  21. Товарищи, подскажите пожалуйста что за одноюнитовые устройства лежат сверху ? Я так понимаю, что там какой-то усилитель, и уплотнитель ?