Перейти к содержимому
Калькуляторы

KBT

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О KBT

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. KBT

    Добрый день,Меня зовут Люда,из китая .как к вам обращаться ? мой ICQ 625050608

  2. KBT

    Здравствуйте,меня зовут Люда,из китая.как к вам обращаться ?мой ICQ:625050608.добавите пожалуйста

  3. в этом году глобальная экономика не стабильная ,каждая компания встречается выбор.хочу слушать больше анализ рынка.
  4. Это точно. Особенно в случае с голимым китаем. хотя только антенны ,но в китае занимались на производством уже 26лет ,надежный поставщик для China mobile ,china telecom,Motorola,почему всегда без вопросов ? KBT -хороший производитель. Другой вопрос что при производстве всегда есть отбраковка, которую продают за $20 фирмам -рядом через улицу -которые наклеивают QC и продают по всему миру за $30 ( очевидно этот экземпляр и испытывался ). А те которые изначально прошли QC , те уходят "контрактным мануфактурерам " например в США где продаются уже за $100 под разными лейблами в том числе ARC. это хороший совет ,в том числе ARC не трудно ,в Шанхае находится его филиал .после этого ,может быть все китайские антенны продаваться 99.9$.как Huawei,ZTE,из них не дешевые товары .
  5. Ничего там не загораживает, это только так на фото кажется. Панель там отлично всё видит. По косяку не видно что дорожка оторвана? Скачать файл попробуйте и разглядеть. Кружком в паинте обводить не умею. Вот дополнительное фото со стороны загораживающей стены :) Может именно по результату тестов, по фото платы чтото скажете? Или как обычно "верните, мы заменим" ? Этот отчет в этой теме. Ничего дополнительного я Вам выслать не могу. почему не можно ? у вас есть фото о внутри антенны ?я повторяю ,если проблемы вызвана вас ,Мы можем нести все последствия,но сейчас мне нужно доказательство ,и это чью отвественость ,завтра я буду отвечать и сказать решение об этом вопросе.
  6. Это точно. Особенно в случае с голимым китаем. хотя только антенны ,но в китае занимались на производством уже 26лет ,надежный поставщик для China mobile ,china telecom,Motorola,почему всегда без вопросов ?
  7. Андрей, почему вы не выслали мне отчет о тестировании. Пожалуйста, вышлите отчет на почту, я смогу решить все вопросы
  8. FAQ по UBNT (M серия).

    Если можно поподробнее. Уровень сигнала так же зависит и от используемой антенны, если ее качество оставляет желать лучшего, то никакой юстировкой не добиться увеличения сигнала. Я писал именно о разнице вертикально и горизонтальной или на плохих антеннах как раз и появляется эта разница? Антенне то без разницы сколько поляризаций задействованно, одна или две. Эти устройства (AirGrid, PicoStation, Bullet) так же являются MIMO только 1х1. Да перепутал МИМО с кросполяризацией :) Поправлю. В режиме WDS. Ага уточнил, спасибо. могли бы подавлять мне ICQ625050608 ?
  9. почему не прямо из него купать ?
  10. Поэтому базы надо брать тут - http://www.rapira.ua/ почему не попробавать http://www.kenbotong.com,
  11. Смотря с чем сравнивать. сравнивать с китайскими ,я думаю обязатльно дорого . Хорошие китайские тоже не дешево стоят. ;) так порекомендуйте хорошие китайские а то только фразы.конкретикой давите. Не буду, а то еще крайним останусь. Можете по пробовать популярный здесь последнии дни кенботонг, авось повезет, или же если не хотите рисковать можете взять качественную по ссылкам приведенным выше. Много не заплатят. почему так свободно сказали о других ? у вас есть опыт или доказательство ?
  12. Смотря с чем сравнивать. сравнивать с китайскими ,я думаю обязатльно дорого . Хорошие китайские тоже не дешево стоят. ;) так порекомендуйте хорошие китайские а то только фразы.конкретикой давите. http://www.antennasupplier.ru/products/KBT...nel-Antenna.htm может быть
  13. Смотря с чем сравнивать. сравнивать с китайскими ,я думаю обязатльно дорого . Хорошие китайские тоже не дешево стоят. ;) вы правы.профессор ,я новый человек в этой отрасли ,могли бы частно отправить несколько вопросы ?мой ICQ 625050608,спасибо заранее.
  14. Смотря с чем сравнивать. сравнивать с китайскими ,я думаю обязатльно дорого .