Перейти к содержимому
Калькуляторы

csplus

Активный участник
  • Публикации

    138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О csplus

  • Звание
    Студент
    Студент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. В половину. Со скорость разобрались, далее точка что посредине буде ли ей хватать мощи проца обрабатывать все запросы трафик инет ? Может тогда раскошелиться и купить RouterBOARD 433AH 680 MHz, 3 MiniPCI воткнуть две карточками ?
  2. Имеется 2 шт. RouterBOARD 411AR + карточка Ubiquiti UB5 802.11a, miniPCI, 23dBm, 5GHz работают в режиме точка - точка возникла необходимость в ретрансляторе, вопрос как это сделать? Будет ли работать следующая схема и насколько упадет скорость: Минимум затрат, покупаем еще такой же девайс соединяем все 3 в режиме WDS ? сейчас скорость до 28мб расстояние 18км между двумя, третья точка планируется на удалении до 1,5 км Заранее благодарю!
  3. может у кого остался сабж, можно б\у 1,2 шт. Украина. ps: Не (outdoor) внешнюю.
  4. Есть некоторая задача по раздаче небольших объемов данных в эфир смотрю в сторону (переделать) точки wi-fi 2.4Ггц точка должна работать только на прием т.е. никакой обратной связи никаких протоколов проверки. Кто что может посоветовать,может кто работал в этом направлении ? В инете нашел вот такие девайсы http://www.sparkfun.com/commerce/product_i...roducts_id=8876 2.4GHz XBee XBP24-BWIT-004 module with a serial port! Point to point and multi-point networks are supported.
  5. wl-5460ap

    после сброса по умолчанию айпи 192.168.100.252, но в твоей ситуации подозреваю это не поможет если горит токо красная "лампочка" значит по меньшей мере слетел софт,используй крешь режим (как описал ruzalit), но хуже и скорее всего сгорели ЛАН порты у этих точек это слабое место , на будущее не советую втыкать в порт ЛАН1 так как если он сгорит не сможешь использовать крешь режим для заливки софта.
  6. В Украине где купить сабж до 30м. под wifi скок денег монтаж (вышка как у большинства моб.операт.)
  7. ага точно... меня этот пункт интересует, наскок бесплатно и долго))) Dynamic DNS Free Dynamic DNS service for up to 5 hostnames.
  8. не так давно на этом сервисе была акции типа заведи один хост бесплатно, ну завел вроде работает кто знает на скок долго ? ;))) и вообще нигде не нашел что там скок стоит ??
  9. Orinoco

    А что щас как есть не работает? :) ЗЫ: в карточке уже присутствует интегрированная(внутри) антенна!
  10. http://айпи адрес точки/hwset.asp - Прописать MAC-адрес точки. ETH0 и WLAN прописать реальный MAC-адрес тот, что на коробке. И по +1 в остальные.
  11. Прошивал и от планета4033 и от микронета918жк, разницы никакой не заметил... Много зависти от железа, по качеству Микронет больше все порадовал жаль что их больше не выпускают! если не трудно еще раз на первую страничку этого поста "Восстановление Ж700"
  12. Восстановление DWL-G700AP на ОС WINXPhttp://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=33338 ...здесь уже много раз обсуждалась эта тема...
  13. как ты прошивал, через веб или тфтп ? после прошивки резет 30 сек делал???