Перейти к содержимому
Калькуляторы

dan_k

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О dan_k

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Неконкретно это все как то. А если наши услуги например не на одном заводе, а на одной улице города или в отдельно взятом микрорайоне, то это уже больше выделенная сеть или сеть общего пользования? Да и чтобы подпадать под определение ССОП нужно иметь подключение не к любой сети, а именно к сети имеющей статус ССОП.
  2. Статью 13 закона я конечно прочитал, но как трактовать пункт 1 ума не приложу, что значит определяемые или не определяемые географически? Вообще под этот пункт любую сеть натянуть можно. 2 ой пункт более конкретный. В нашем договоре с магистральным оператором сеть Интернет определена как международное объединение независимых сетей связи общего пользования с коммутацией пакетов по протоколу TCP/IP. Так что под выделенные скорее всего не подпадаем.
  3. По логике Интернет - это конечно самая общая сеть, но определено ли это где-нибудь в законе и вообще есть точное определение "сети связи общего пользования" ?
  4. Добрый день, возможно вопрос наивен но все же, чтение пунктов 13,14 ЗоСа не дали мне очевидного ответа. Мы маленький Интернет-провайдер с маленькой сетью с пунктом коллективного пользования и с лицензиями на телематику и передачу данных, вопрос относится ли наша сеть к сети общего пользования с необходимостью платить в РУО или все таки наша сеть выделенная сеть связи?