Перейти к содержимому
Калькуляторы

pvu11

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя pvu11


  1. PBI DMM-1000 и DMM-1400P-S2

    В настоящее время прием SAT осуществяется на PC картами SkyStar2 и TT 3200 c CI-интерфейсами. Работают с "костылями", которые перезапускают процесс если что-то не так (очень редко, но бывает). Стоит вопрос "докупить серверов". Смотрим в сторону PBI DMM-1000 и карт DMM-1400P-S2. Тут возникают вопросы: 1. Можно ли запихать 2 SMiT Pro для того, чтобы камы открыли 16 каналов с транспондера? По 8 каналов каждый CAM-модуль? 2. Можно ли аналоговый выход одновременно использовать для формирования 1 ТВ каналов для аналогового ТВ? И ASI выход для формирования DVB-T пакета. 3. Как станция по надежности? Часто ли нужно ребутить? Нужны ли "костыли" и возможно ли их как-то реализовать?
  2. Интересует вариант карты как Technotrend TT S-3200 DVB S2 + CI, только чтобы CI был на борту самой карты. Двойная нетаповская карта не подходит по цене. Спасибо.
  3. Спасибо всем! Перевели один из аплинков на 65 каталист. 500 мегабит ушло. пока живем. Решили все-же 7604 прикупить.
  4. У меня в доме существует параллельная сеть КТВ, которая проходит из квартиры в квартиру, из парадной в парадную. Где-то стоит усилитель. Сигнал приходит от соседа с другой парадной через отверстие в стене, делится на 3 и расходится соседу сверху и соседу слева. Качество нормуль, услилок не выключают. Работает с момента появления кабельного (лет 5-6 уже). Живу в 2 парадной, знаю, что эта сеть доходит до 6, причем как минимум покрывает 3 этажа. Это как минимум проходит через 11-13 квартир! Все начиналось с двух перлов, которые "попилили" абонплату. Сам ничего не плачу (хотя не западло), дали отвод "за транзит" :). А подключен кто-то один... Вот и поймайте халявчика...
  5. В настоящее время стоит cisco 7206, 1.25 Гигабита, 3 FullView, загрузка ЦП 90%, только интернет. Встал вопрос расширения хотябы до 2 гигабит. На cisco 7604 денек жмут. Существует ли какое нибудь бюджетное решение? Или может быть по старинке на каком-нибудь мощном сервере? Спасибо.