Перейти к содержимому
Калькуляторы

Еленочка

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Еленочка

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Никак не выходит. На этапе проставления галочки в пункте "Позволить другим пользователям использовать это Интернет соединение" возникает следующая ошибка - "An error occurred while Internet Connection Sharing was being enabled". И ниже в скобках написано "(Null)". Все. Все службы мало-мальски связанные с Интернетом проверила и запустила! Три раза повторила все с первого шага, и ничего не изменилось. Windows 7 на этом ноутбуке стоит. Еще при нажатии в мастере подключений пункт "Start sharing your Internet Connection" появляется следующее сообщение "Windows could not set up Internet Connection Sharing (ICS)". Что значит, что Windows не может настроить этот sharing. Ноутбук покупала в Америке, Windows лицензионная, все на английском, но с английским проблем нет. Проблема с подключением. Помогите, пожалуйста!
  2. Интересует только вариант с "раздачей" на второй ноутбук с помощью первого и wi-fi. Если, помимо посылов в Гугл, больше написать нечего, то не утруждайтесь с ответом, молодой человек. Хотелось бы получить (по-возможности) более четкий ответ.
  3. Здравствуйте. На одном форуме наткнулась вот на такое высказывание "Если устроит вариант, то можно раздавать интернет на второй ноутбук с помощью первого по wifi (если в обоих есть). Единственный минус - второй ноутбук в интернет не выйдет, пока не включен первый (в котором кабель)". У меня как раз такая ситуация - есть два ноутбука, оба с wi-fi, и оба нужно подключить к Интернету. "Первый" подключен к Интернету через кабель (ADSL), модем D-Link DSL-2500U. Подскажите пожалуйста, как "раздать Интернет на второй ноутбук с помощью первого по Wi-Fi". На "первом" Windows 7 Home Premium, на "втором" Vista Home Basic. Заранее огромное спасибо. Премного благодарна. )