Jump to content
Калькуляторы

lakos

Новичок
  • Content Count

    0
  • Joined

  • Last visited

About lakos

  • Rank
    Абитуриент
  1. Доброго дня! Имеется 3627G - 45 000 руб. Новый, в упаковке. 3200-26 6шт. 4000 р\шт, новые в упаковке SFP Opticin двухмодовые, 1310 нм, 10км.- 450 руб/шт Патчкорды (SC-UPC - LC-UPC, 1м, двойные, 1метр - 100 руб\шт), пигтейлы (SC-UPC, 30 руб\шт) Все в Астрахани. При покупке всей активки - о цене можно договориться. mr.zasimov@mail.ru
  2. Доброго дня! Имеется 3627G - 45 000 руб. Новый, в упаковке. 3200-26 6шт. 4000 р\шт, новые в упаковке SFP Opticin двухмодовые, 1310 нм, 10км.- 450 руб/шт Патчкорды (SC-UPC - LC-UPC, 1м, двойные, 1метр - 100 руб\шт), пигтейлы (SC-UPC, 30 руб\шт) Все в Астрахани. При покупке всей активки - о цене можно договориться. mr.zasimov (dog) mail.ru
  3. Срочно продаю: D-Link DGS3627G - 1 шт - 50 000 руб. Новый в упаковке! D-Link DES3200-26 - 6 шт - по 4500 руб. Новые в упаковке! Оптические модули SFP Opticin двухмодульные, 1310, 10км, 450 руб/шт, 150 штук. Новые. Идут по 10 штук в упаковке. Оптический патч-корд SC-UPC - LC-UPC, 1 метр, двойной. 120руб/шт. Новые в упаковках. Оптический пиг-тейл SC-UPC, 35 руб/шт. Новые в упаковках. Оптический кросс 24х2 порта SC. Новый в упаковке. 1200 руб. Оптический кросс 32х2 порта SC. Новый в упаковке. 1500 руб. Все находится в Астрахани. Доставка указанным Вами способом за Ваш счет. Обращаться mr.zasimov@mail.ru
  4. Доброго дня! DGS-3627G - 50 000 руб. Новый в упаковке. DES3200-26 - штук по 4500 руб. Если все вместе то за 75 000 рублей отдам. Есть также модели оптические, SFP Opticin. Двухмодовые. 1310, 10км. по 400 р/шт, пигтейлы SC - UPC - 35р/шт, патчкорды SC/LC двойные, 1м. - 120 р/шт. Обращаться - mr.zasimov@mail.ru
  5. Продаю срочно: оптические модули OptiCin SFP-LX.LC.20 (1310 нм, 20Км) - 550 рублей штука, в наличии 120 штук патчкорды оптические LC-SC 1 метр, дуплекс (двойные) - 150 рублей штука, в наличии 500 штук пигтейлы оптические LC 1 метр - 35 рублей штука, в наличии 1000 штук свитч DGS-3526G - новый в упаковке - 60 000 рублей свитч DES 3200-26 - новые в упаковке, 5000 рублей, 10 штук Все новое в упаковке. Модули идут по 10 штук в упаковке. При покупке всего товара полностью - цена может изменяться. Для контактов - mr.zasimov@mail.ru
  6. Продаю срочно: оптические модули OptiCin SFP-LX.LC.20 (1310 нм, 20Км) - 550 рублей штука, в наличии 120 штук патчкорды оптические LC-SC 1 метр, дуплекс (двойные) - 150 рублей штука, в наличии 500 штук пигтейлы оптические LC 1 метр - 35 рублей штука, в наличии 1000 штук Все новое в упаковке. Модули идут по 10 штук в упаковке. При покупке всего товара полностью - цена может изменяться. Для контактов - mr.zasimov@mail.ru
  7. Продаю пигтейлы SC-APC. Кол-во 100 шт. Новые в упаковках. Цена договорная.