Перейти к содержимому
Калькуляторы

himikrzn

Пользователи
  • Публикации

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О himikrzn

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. l2tp с ipsec с шифрованием как раз отдельный инт создает, а вот чистый ipsec тунель нет, и трафик в него с ната уходит
  2. >>А если туннель идет через интернет, данные разве не через WAN интерфейс пойдут? чет цитирование не работает... под тунелем я имел ввиду, sstp\pptp\l2tp они создают отдельные интерфесы которые в wan list не включаются автоматом, а вот с ipsec тунелем уже надо исключать из ната.
  3. у меня так работает, что все идет наружу натится, тунели нет, настраиваю удаленные обьекты именно так, срс нат не юзаю, вы по сути исключили трафик между сетями из ната
  4. /ip firewall nat add action=masquerade chain=srcnat out-interface-list=WAN в этом случае будет натить только в WAN list int, а все что пойдет в тунель пойдет без ната
  5. прошу совета что ни будь на 3-4км, по цене без особой разницы, но желательно цену адекватную.
  6. в бд, в таблице агрементс выставить статус активный(0) вместо расторженый\архив(2), и в таблице агрементс_экст(искать по ид договора) поправить дату расторжение у договора на нули.
  7. подтверждаю, тарифы должны быть доступны менеджеру с которого вы настраиваете смену по рассписанию. так что их надо добавить в роли к менеджеру.
  8. то есть логика какая. есть линейка тарифов т1, т2, т3, т4 у каждого тарифа в разделе тарифы для смены по рассписанию должны быть в назначеных тарифах другие тарифы, например для т1 - это т2,т3,т4. и только тогда в лк будет активна смена тарифа абонентом т1 на тариф т2, т3, т4
  9. у новых галки не должно стоять, и тогда они появятся в неназначеных тарифах и их можно перенести будет. в лк они появятся только тогда, когда они будет в назначеных тарифах по рассписанию. можете у старых тарифов в этом поле посмотреть что там есть.
  10. Галка "Скрыть в списках назначения" на новых тарифах не стоит, которые надо добавить в смену по рассписанию?
  11. не тоже самое, с какой то версии нужно лезть в тариф и там вкладка - тарифы для смены по рассписанию и там указываешь тарифы, на которые клиенты могут перейти.
  12. может кто сталкивался... запускаю extFilter, все нормально, пока на запрещенный ресурс не обращаешься в логах только попытка отправить ответ часть конфига(мак сендера указан верно, шлюз по умолчанию для сервера)
  13. да, спасибо, в этом как раз и была проблема.
  14. Добрый день. кто нибудь сталкивался с такой ошибкой? [root@localhost dpdk]# modprobe uio [root@localhost dpdk]# insmod /root/dpdk/build/kmod/igb_uio.ko insmod: ERROR: could not insert module /root/dpdk/build/kmod/igb_uio.ko: Required key not available centos 7.9 сетевая 82576 (раньше работала на другом блокировщике extfilter нормально)