Перейти к содержимому
Калькуляторы

SquirreL

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О SquirreL

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Вопрос такой, а какую скорость предоставили клиенту ? На какой скорости будет нормальное изображение? А есть еще такие же решения : Допустим Nanostation M2 + WiFi камера(какие лучше подойдут). Сколько камер сможет держать тот же Dream Wifi ?.
  2. Нужно WiFi камеры. Для огромной площади что можете посоветовать ? Больше интересует пропускная способность. Предполагается установить больше 100 камер. Звук не нужен.
  3. 200$ за 1 штуку, 550$ - за 3 все с контроллером. Вопрос такой, а какая покрываемость у данного оборудования
  4. Да то что им звонил, говорят пока нет такого оборудования. Сейчас узнаю по поводу цены
  5. Какие еще будут варианты ? Можно подороже...
  6. Прошу посоветовать оборудование для покрытия WiFi-ем площадью 114000 м2. Спасибо. Рисунок прилагаю. По производственной площади будет ходить делегации/инженера с ноутами и нужно что бы ловило.
  7. Nanostation M2

    Тут позвонил заказчик, ему моча голова ударила, говорит мне нужно что бы еще трафик можно было контролировать, тобишь он хочет раздавать еще инет и контролировать его инет будет наш. Беда....
  8. Nanostation M2

    Большое спасибо за ссылку я почитаю. Мы делаем проект крупной организации. Если нужно юбиков 10 мы сделаем 10, если нужно 20 мы поставим 20 как говориться за ценой не постоим. Мы даже рассматривали вариант подключения D-link c POE, но подсчитали расходы и материалы это обойдется намного дороже и трудоемко. С N стандартом, дааа тут уже даже не знаю какие ноуты будут у заказчика если честно.
  9. Nanostation M2

    А что за pico station ? А что с Nanostation M2 не получиться реализовать покрыть вай-фаем такую площадь ?
  10. Доброго времени суток. Имеется производственная площадь. S=107000м2. Нужно эту производственную площадь покрыть вай-фаем. Понимаю площадь очень огромная, вопрос: Сможем ли мы организовать WiFi с помощью Nanostation M2. Т.е. задача что бы сотрудники могли ходить по этой площади и юзать WiFi через ноуты. Высота потолка 15м, могу скинуть схему производственной площади, да кстати производственная площадь выглядит как прямоугольник. Еще такой вопрос какой градус у Nanostation M2 вот это тоже не мало важный момент ? спс ЗЫ Буду рад другим советам, если выше сказанное не будет работать спс.