Перейти к содержимому
Калькуляторы

triplex

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О triplex

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Спасибо за просветление, прям глаза на эти коварные модули открыли! Стало более понятно, теперь буду и к WDM пары подбирать.
  2. А в чём же тогда смысл использования SFP модулей, разве у них приём и передача осуществляется не на одной ли частоте, при использовании одного волокна? Если я правильно понимаю, они все работают тоже в паре по принципу А и В, а как тогда их тогда подбирать. К примеру как понятять эти два модуля http://shop.nag.ru/catalog/item/03008 и http://shop.nag.ru/catalog/item/03009 Сеть рабочая проверена на парных ста мегабитных конверторах A - 1310 и В - 1550
  3. В чём особенность парной работы гигабитных модулей? Имеются конверторы http://shop.nag.ru/catalog/item/02437 и модули http://shop.nag.ru/catalog/item/03064 проложенное ВОЛС ~1,2км как поднять линк на данном оборудовании. Т.к. при их подключении нет линка, что я делаю не так. 1Gb/s коммутатор и 1Gb/s сетевушка. Сеть полностью рабочая проверял на ста мегабитных медиа конверторах А и В, линк поднимается всё работает, а тысячники не видят друг друга! Кто сталкивался помогайте, в сказки верю но не тот случай оборудование новое рабочее!