Перейти к содержимому
Калькуляторы

geo-05

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О geo-05

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Доброго времени суток! УК выдала ТУ на прокладку линий связи ШПД ,в них прописано: -работы должны производиться орг-ей,имеющей лицензию на строительно-монтажные работы. Так ли это?Ведь как вроде:Строительные лицензии отменили???
  2. Применение ККМ

    "Кто виноват и что делать" Такой вопрос не задавался ))) В любом случае спасибо за исчерпывающий ответ. Меня интересует личный опыт тех, кто сталкивался с такой проблемой, как территориально разбросанные абоненты и сбор с них налички.
  3. Применение ККМ

    Хорошо.Тогда вопрос такой-абоненты территориально проживают в 3х разных районах области,тогда как?мне возить ккм с собой?
  4. Доброго времени! Подскажите, плизз, кто сталкивался. Мы оказываем населению (физ.лицам) услуги доступа в интернет. Оплату получаем наличкой в кассу. Выдаём абоненту квитанцию об оплате. Вопрос такой: Обязательно ли применять ККМ и выдавать физикам чеки? Или достаточно приходника?
  5. Мы делали так: Устав,св-во (все,включая внесенные изменения-если есть),егрюл заверяли в налоговой. Территория-область и город,в нашем случае-областной. 2600 обязательно!!!иначе - отказ!!!