Перейти к содержимому
Калькуляторы

Мари77

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Мари77

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Всем спасибо за информацию, дальнейшего продолжения темы считаю нецелесообразно. В принципе осталась довольна. Считаю тему закрытой.
  2. ОК спасибо будем давить на приемщиков.....
  3. То, что иначе сравнивать 2 волны не получится, работает только одна. Д/б. иначе как понять подходит он или нет. Выпустили и не испытали? Норм для сплиттеров не примоню, на соединения где-то были... В характеристиках производителя сплиттеров фактические показания на двух длинах волн и обратное отражение марка кабеля и все...... мне бы хотелось именно какой нибудь норматив где написано на какой из двух длин волн должны быть больше а на какой меньше вносимые потери. Потому что одни говорят одно другие другое но никто не может подтвердить свои слова документально, мне бы хотельось чем то апелировать
  4. А с чего вдруг появилось такое требование? Пусть приемка обоснует!У производителя должно быть написано про затухание на двух длинах волн. Или как минимум типичное и максимальное. Для сплиттеров на 32 может достигать 0,7 Дб. На 1310 должно быть больше. Спасибо большое за информацию было бы не плохо еще знать какой нибудь норматив где это прописано. Приемка не обосновывает или не хочет обосновывать, но требование выдвигает, дело в том что мы изготовители изделий КРТО куда входит сплиттер и нам наш заказчик вернул эти коробки что бы мы их поменяли на новые , но показания сплиттера идеальные, приемку не устраивает что разброс между двумя волнами более 0,2 дб просили ссылку на норматив где это написано - не предоставили.
  5. В харктеристиках производителя, а именно в декларации на сплиттер такой информации нет Заказчик не может сдать объект так как приемка требует разницу между двумя длинами волн не более 0,2дб Да двух оконный, а что?
  6. Какая разница вносимых потерь между волнами 1310 и 1550 на одном и том же порту в разветвителе (сплиттере) 1*32 - на какой волне показания должны быть больше? Еще было бы неплохо если бы кто нибудь подкрепил свой ответ каким либо нормативным документом (стандартом, ГОСТом) на что можно сослаться.