Перейти к содержимому
Калькуляторы

Go0Dvin

Пользователи
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Go0Dvin

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array

Посетители профиля

792 просмотра профиля
  1. Продам: 1. Jilong KL280. Состояние хорошее, аккум живой, пользовались мало. Сварок 3366. По комплектации сварочник, скалыватель, зачистка для кабеля, баночка под жидлкость. 2. DVP-730. Пользовались в основном им. Из минусов, сломана верхняя ручка на ящике, сейчас там проволока. Варит не плохо. Аккум уже отживает свое. Сварок 7464, электроды меняли чуть больше 1К сварок назад. По комплектации сварочник, скалыватель СТ-30, стриппер, зачистка для кабеля, баночка под жидлкость. 3. FOD-7005, рефлектомерт SM, MM. Состояние хорошее, аккум живой, пользовались не особо много. По цене, хочется продать все "комплектом". Цену за все вижу в 200 000 р. Но можем поторговаться. Санкт-Петербург. +7 905 276859 три (viber/telegramm) P.S. Не нашел как опять фото прикрепить, хотя раньше можно было. Пишите, фото вышлю. Если местные, с удовольствием бонусом отдам добро из гаража. (Стойки, обезьяна, кабельканалов DKC и их мелочевки и остатоков разных кабелей)
  2. Да пока надеюсь продать все-же комплектом. Если в течении пары месяцев не продастся, то уже буду думать что почем по отдельности.
  3. Продам: 1. Jilong KL280. Состояние хорошее, аккум живой, пользовались мало. Сварок 3366. По комплектации сварочник, скалыватель, зачистка для кабеля, баночка под жидлкость. 2. DVP-730. Пользовались в основном им. Из минусов, сломана верхняя ручка на ящике, сейчас там проволока. Варит не плохо. Аккум уже отживает свое. Сварок 7464, электроды меняли чуть больше 1К сварок назад. По комплектации сварочник, скалыватель СТ-30, стриппер, зачистка для кабеля, баночка под жидлкость. 3. FOD-7005, рефлектомерт SM, MM. Состояние хорошее, аккум живой, пользовались не особо много. По цене, хочется продать все "комплектом". Цену за все вижу в 200 000 р. Санкт-Петербург. +7 905 276859 три (viber/telegramm) P.S. Если местные, с удовольствием бонусом отдам добро из гаража. (Стойки, обезьяна, кабельканалов DKC и их мелочевки и остатоков разных кабелей)
  4. Продам: 1. Jilong KL280. Состояние хорошее, аккум живой, пользовались мало. Сварок 3366. По комплектации сварочник, скалыватель, зачистка для кабеля, баночка под жидлкость. 2. DVP-730. Пользовались в основном им. Из минусов, сломана верхняя ручка на ящике, сейчас там проволока. Варит не плохо. Аккум уже отживает свое. Сварок 7464, электроды меняли чуть больше 1К сварок назад. По комплектации сварочник, скалыватель СТ-30, стриппер, зачистка для кабеля, баночка под жидлкость. 3. FOD-7005, рефлектомерт SM, MM. Состояние хорошее, аккум живой, пользовались не особо много. По цене, хочется продать все "комплектом". Цену за все вижу в 250 000 р. Санкт-Петербург. +7 905 276859 три (viber/telegramm) P.S. Если местные, с удовольствием бонусом отдам добро из гаража. (Стойки, обезьяна, кабельканалов DKC и их мелочевки и остатоков разных кабелей)
  5. Продается все что накопилось за годы работы. Хочется 15 т.р. Что в эти деньги отдается: Кабель-каналы широкие несколько упаковок даже не вскрытых и куча мелочевки к ним. Стойки оптические минимум 8 штук По факту думаю больше будет Оптические кабеля, медь еще что-то. Гофра немного, муфту как минимум одну видел, труба пластиковая много ( больше 7-ми упаковок ) Ключевое: Хочется что-бы забрали все и за раз ( освободить помещение ). По запросу вышлю фото (порядка 9 шт что-бы понимать объем ) и можно доехать посмотреть. Посмотреть можно у м. Большевиков почти в любое время.
  6. Пока не забрали, кусками отдавать не буду. Посмотреть можно у м. Большевиков почти в любое время. Забрать можно только все и сразу, что не нужно, "выбросить по дороге" грубо говоря.
  7. Продается все что накопилось за годы работы. Хочется 15 т.р. Что в эти деньги отдается: Кабель-каналы широкие несколько упаковок даже не вскрытых и куча мелочевки к ним. Стойки оптические минимум 8 штук По факту думаю больше будет Оптические кабеля прилично нарезок от 100 метров разных Гофра немного, муфту как минимум одну видел, труба пластиковая много ( больше 7-ми упаковок ) Хочется что-бы забрали все и за раз ( освободить помещение ). По запросу вышлю фото (порядка 9 шт что-бы понимать объем ) и можно доехать посмотреть.
  8. Рассматривается вариант продажи сети. Абонентов 650-700 человек. Адресов ~50, договора все есть. Ежемесячный оборот ~250К Сетка жила и живет при большой конкуренции 4-5 провайдеров на дом. Может быть интересна как расширение клиентской базы так и как вход в район.