Перейти к содержимому
Калькуляторы

cepilovyura

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О cepilovyura

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Planet WAP-4033 нигде нет в Екатеринбурге что ещё можно взять на замену? Netgear WG602 пойдёт назамену? Репитером будет работать стабильно?
  2. спасибо за советы буду тогда Planet WAP-4033 репитером брать спасибо за советы буду тогда Planet WAP-4033 репитером брать
  3. а Вы что в документации там видите, что она может работать как репитер?вот например эта может DWL-2100 за все в жизни приходится платить и собрать то что Вы хотите на этих мыльницах, может конечно и можно как факт. но работать на этом думаю не стоит... чо говнолинк 2100АР брать?выставить её репитером, а кабель в комп? инет будет на беспроводных устройствах и на компе?
  4. Репитор (WDS) врядле будет работать вообще. С какой-то радости оператор будет разрешать ретрансляцию своей сети? А роутер с 2-мя радио - кроме МТ или чего-то самопального в голову ничего не приходит. Либо вариант - wifi CPE+router и wifi AP отдельно. первое тут есть прилепленый топик как сделать и из чего. Ну а АПшку любую, которая понравится. И на которой не написано *link ;> Оператор дает устанавливать повторители для своей сети. Надо просто железку которая стабильно работает в режиме репитер. ZyXEL P-330W EE будет инет брать по беспроводке и раздавать по беспроводке и по кабелю, знает кто нет?