Перейти к содержимому
Калькуляторы

desteft

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О desteft

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. У Ericsson есть стандартная система для мониторинга, конфигурации и сбора аварий со статистикой, называется SericeON. Также в ней есть сетевой менеджер для прописывания трейлов. Вообщем рекомендую.
  2. Я считаю, что необходимо иметь возможность контроля и приоритизации "нормальных" абонентов над "тяжелыми" абонентами с помощью механизмов E2E QoS на радио и коре. Это позволит удовлетворить потребности "нормальных" абонентов, если радиоресурсы занаты "тяжелыми" абонентами, а с другой стороны обеспечить потребности "тяжелых" абонентов загрузку сети, когда "нормальные" абонеты "спят". Ниже я преаттачил ссылку на презентацию, которая описывает механизмы и принципы приоритизации абонентов с примерами реализацей у различных операторов. http://www.lightreading.com/webinar_archiv...as+been+updated. Запретить - значит отпугнуть абонентов! Иметь возможность контроля над абонентами - это сохранить абонентов и удовлетворить их потребности.
  3. Что то дорого 6500 за пролет. У Ericsson можно взять дешевле, например корзину AMM 2p. Детали по ссылке. http://archive.ericsson.net/service/intern...p;HighestFree=Y