Перейти к содержимому
Калькуляторы

Voldurike

Пользователи
  • Публикации

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Voldurike

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Так это у Вас указан шлюз для самого наноса, он в режиме моста. Не понятно как у вас там все в сети, но возможно телефону роутер 192.168.1.200 выдает IP и себя как шлюз по DHCP, поэтому он и идет через него
  2. Ага, с 25 числа графики упали и отчет пишет: Данные обрабатываются. Повторите запрос позже.
  3. Проблема Nanostation M2

    Раньше по крайней мере так и было. Если нет трафика, то TX/RX был минимальный. Пустите трафик и посмотрите что с TX/RX
  4. Конфиг BDcom 3310c

    Конечно может глупый вопрос, то вы смотрели running-config? Может файлы удалили, но в памяти конфиг остался старый, вы добавили свои изменения и сохранили конфиг вместе со старым?
  5. Сделайте export настроек в консоле и просмотрите конфиг. Возможно так поймете где что добавлено
  6. Понял, говорим про разное. Я называл цифру без учета внутрисетевого трафика
  7. Что-то много. У нас показывается примерно 168 Мб входящего и 180 Мб исходящего за сутки
  8. Сегодня Ревизор показывал пропуски записи 264646. Каждый час рисовал пропуск, хотя проверяли: все было заблокировано. Помогла перезагрузка Ревизора. Сразу перестал каждый час находить пропуски
  9. У меня отчеты уже в субботу не формировались, висят как новые и все
  10. У нас тоже. Скорее всего проверяют, действительно ли блокируется только по списку, либо блокируется с запасом намного больше.
  11. Подскажите, а у Всех Ревизор 5го числа нашел пропуск: http://4itaem.com/book/desionizatsiya-176795, 104.27.135.5, GET Хотя из реестра он 5го числа был исключен. Нашли телефон РКН и позвонили им. Они сказали, что сбой и удалят из отчета. Правда пока не удалили.
  12. Офис 1: 1. ether 1 допустим интернет. Там прописываете настройки интернета, маршруты и днс, чтобы у микротика был интернет. 2. Создаете eoip до второго офиса 3. Создаете бридж: допустим LAN. Туда добавляете eoip и все медные порты, кроме интернетовского ether1. Офис 2: 1. ether 1 допустим интернет. Там прописываете настройки интернета, маршруты и днс, чтобы у микротика был интернет. 2. Создаете eoip до первого офиса 3. Создаете бридж: допустим LAN. Туда добавляете eoip и все медные порты, кроме интернетовского. 4. На бридж LAN добавляете адрес внутренней сети (например 192.168.1.1/24) 5. Настраивате dhcp раздачу в бридже LAN 6. Настраиваете NAT для интернета
  13. Ну у них возможно что-то еще есть. А может они просто Ривизору зарезали трафик отдельным маршрутиризатором в корень и все. Уже есть идея дать Ревизору доступ к 100 сайтам и все, дальше никуда.
  14. KD У аплинка фильтрация с использованием ДНС. Адреса провайдера. Ревизоро получает адреса автоматом, все днс запросы направляются на днс провайдера.
  15. Подскажите, какой самый дешевый способ заблокировать все нужные сайты только для Агента Ревизоро? Фильтрацию проводит вышестоящий провайдер, у него пропуском нет - у нас периодически появляются. Весь трафик фильтровать смысла не видим, так как зайти на сайты на которые Ревизор зашел - мы не можем, они заблокированы.