Перейти к содержимому
Калькуляторы

timutchin

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О timutchin

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Кто-нибудь сам оформлял бумаги для провайдерства "домовых сетей",без помощи консалдинговых компаний.И в какую сумму это обходиться и как долго все длится. С расценками консалтинговых компаний более-менее ознакомлен.
  2. Найдите себе компаньона, который хоть чуть в этом соображает, почитайте литературу, форумы, короче изучите матчасть, приложите добытые познания к реалиям вашего города, тогда сами и ответите на свой вопрос - надо вам этим заниматься или нет. А сломя голову бросаться в неведомый вам бизнес, это, мягко говоря, опрометчиво. Спасибо за совет.Есть над чем задуматься.Согласен,что тут следует серьезно все обдумать. Причем вложения тут нужны немалые. Видел по телевизору )) Это про то, что если хочешь занятся провайдингом сожги пачку сто долларовых купюр по 1 если не пропало желание тогда занимайся. Согласен,что оформление только бумаг обойдеться в круглую сумму,не говоря уже об остальных расходах.
  3. Спасибо за бизнес-план.))Но я хочу сам заняться провайдерством.Я понимаю,что нужны лицензии,согласования,оборудования,разрешение Россвязьнадзора на эксплуатацию сооружения связи и т.д.
  4. Я хочу немного уточнить,не вложить 30 т.р и стать провайдером,а это аренда волокна в месяц. Все остальное соответственно другая песня. Вопрос собственно так и остался. Город у нас небольшой,есть только провайдер уралсвязьинформ.
  5. Здравствуйте.Хотел бы посоветоваться со знающими людьми по поводу провайдерства.В нашем городе нет выделенки,и вот недавно я узнал через знакомых,что к нам подвели оптиковолокно.Прокладкой кабеля занималась какая-то компания.Мне предложили,точнее я сам проявил инициативу быть провайдером в нашем городе.Если честно,то никогда этим не занимался и масса вопросов возникает.Предварительно предложили за пользования их кабелем 30т.р в месяц и все.Остальное все зависит от меня. Так вот,если ли вообще смысл браться за это дело? И какие начальные финансовые вложения мне предстоит сделать?