Перейти к содержимому
Калькуляторы

alplus

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О alplus

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Расскажите поподробней, классический - это как?
  2. SNEG Связной (С) Ясно, спасибо.
  3. Здравствуйте, есть лицензия на телематику, ее получали как Интернет-провайдер. Сейчас нужно внести дополнения, что бы в ней были прописаны услуги хостинга. Подскажите, что для этого нужно, какие бумаги? Нужна ли схема, для предоставления хостинга? На сайте Россвязьнадзора написано, что эта процедура бесплатная.
  4. Платить или не платить?

    Есть лицензия на телематику, мы Интернет провайдер. Подскажите, сколько, когда и в какие сроки нужно платить РУО? Что-то мы, видимо упустили этот момент. Согласно ЗОС: К универсальным услугам связи в соответствии с настоящим Федеральным законом относятся: услуги телефонной связи с использованием таксофонов; услуги по передаче данных и предоставлению доступа к сети "Интернет" с использованием пунктов коллективного доступа. Что понимается под пунктами коллективного доступа ? Нужно нам платить этот РУО?
  5. тэкс, а в какой форме эти подписи собирать, может есть какой-то стандарт? Сделал таблицу: ФИО, №квартиры, подпись. Какие еще данные у людей надо собирать?
  6. Да, они на встречу не пошли, придется собирать со всего дома. У кого есть опыт в таких вопросах, подскажите, какие-нибудь способы, как собирать подписи? Как с народом разговаривать, чтоб уж подписались? В этом доме абонентов наших пока нет. И если есть у кого образец бланка, на котором подписи ставятся, поделитесь, пожалуйста.
  7. Товарищи, ситуация следующая. Нам нужно попасть на чердак 10-ти этажного, 9-ти подъездного дома, в ОДНОМ подъезде. Управляющей компании нужны подписи, 51%. Больше они ничего не сказали, с одного подъезда или со всего дома. Нужны подписи и все! Можем ли мы собрать подписи с одного подъезда, в который нам нужно попасть, или придется со всего дома собирать? Но остальные подъезды нам вообще не интересны. Если они упрутся рогами, что нужно со всего дома собирать, то можно ли как-то их убедить, что нам туда не надо, и обойтись без тех подписей? Хотелось бы решить этот вопрос без материальных расходов.