Перейти к содержимому
Калькуляторы

Stavros

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Stavros

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Необъявленная война.

    Бред какой-то. Взять и походя облить своего же сотрудника грязью. Ну и нравы у вас в компании. Как крысы в банке жрут друг друга, так и вы.
  2. Необъявленная война.

    А вот это, кроме как диверсией, я не знаю как и назвать http://forum.tensortelecom.ru/index.php?sh...ost&p=58990 Как г-н Ярцев прокомментирует эту ситуацию? С учётом вот этого:
  3. Необъявленная война.

    А вы надеялись услышать подтверждение? Наивный чукотский юноша.
  4. Необъявленная война.

    Г-н Ярцев бодро отвечает на вопрос пользователя, при этом скромно умалчивает как такая ситуация могла возникнуть в принципе. А суть проста. Под шумок, господа бывшие акционеры ТТ расторгли с собственником здания договор аренды и оформили все помещения (кроме абонентского отдела) на новую контору. Т.о. всё оборудование нового собственника - Комстар - оказалось на территориях, которыми владеет другая организация.
  5. Необъявленная война.

    Ээээ.... А кто вообще сказал, что у нас сейчас есть какие-то проблемы? :) Вы хотите сказать, что Комстар будет молча смотреть на то, как менеджмент купленной ими компании на ресурсах этой компании строит альтернативный бизнес? Пока Комстар тянет резину, они в наглую переманивают клиентов (говоря им, что у нас де ребрендинг и смена юр.лица) на свою сторону и паразитируют на сетях Комстара, кое-где устанавливая своё оборудование, а в большинстве случаев прямо к оборудованию Комстар.
  6. Необъявленная война.

    YVN Есть хорошая русская поговорка: Как аукнется, так и откликнется. Ваша ситуация с Комстаром один в один повторяет ваши взаимоотношения с вашими партнёрами. С начала вы кинули своих партнёров, теперь точно также с вами поступает Комстар.