Перейти к содержимому
Калькуляторы

CHunEP

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О CHunEP

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Очистка серверной от пыли

    Я больше радею за запыленность в серверной и работу оборудования. Тут даже и прикрывать не надо. Очиститель воздуха согласовали, попробую сначала один, для одной серверной, далее, если гуд, можно и на остальные.
  2. Очистка серверной от пыли

    Серверная не большая. Хождение не уменьшить, потому как часто меняется, добавляется, ремонтируется железо, добавляются новые узлы связи. Также тестовое железо не дают включать в других помещениях из-за шумности. На счет замены кондиционеров варианты обдумываются, но скорей произойдет не скоро.На счет бахил и халатов это конечно интересно, но практически не реально.
  3. Очистка серверной от пыли

    К сожалению, нет возможности обеспечить доступ к серверным в халатах и бахилах. Ходят все подряд, прям так в уличной одежде, грязной обуви. Недавно продували оборудование - слой был значительный.Также не установить презиционки, стоят только сплиты без спец фильтров. Думал о установке очистителя воздуха, и встал вопрос о его функциональности.
  4. Как очищаете серверные от пыли? При установленных сплит системах очистки практически никакой - слой уже через неделю. Что вы думаете об установке отдельного воздухоочистителя, с регулярной очисткой пыли через фильтра? Кто использует, хотелось бы знать плюсы - минусы.