Перейти к содержимому
Калькуляторы

nikor

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О nikor

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. как раз смотреть нужно в будущее!чушь несете тут. wimax ещё долго будет центровым мобильным интернетом в мегаполисах. как долго будет хорош Комстар - это вопрос. Главное, чтобы развивались!
  2. вас послушать, так степень успешности провайдера, который предлагает ваймакс - это то, насколько хреново всё работает. при всём уважении, 1000 у Йоты, какого чёрта тогда такой хреновый интернет? не надо говорить про перегруженость баз и прочее блаблабла. это давно заезженная отмазка. А с разговорами про LTE йота и вовсе забудет о своих несчтных абонетнах. не будут они улучшать сеть, когда нужно тратить огромные средства на LTE поэтому Комстар сейчас намного интеренснее. хотя бы потому что что сеть не загружена и нормальный, быстрый, недорогой интернет, по сравнению с драконьими ценами йоты. А будет много пользователей, так добавят БС, в чём проблема то.
  3. , конечно ведут sherwood, ну как вы говорите, так у нас вообще мрак) насчёт общей трактовки проектов и прибылей абсолютно с вами согласен. Однако я всё же думаю, что нелогично делать в таком бизнесе кратковременные проекты. тем более, что йота здесь весьма популярна. йота, к примеру, уже работает наверное больше 3-х лет. это по вашему короткий срок или нет? комстар выпускает новые продукты, планирует расширять сеть, вон в подмосковье собираются, делают более выгодные тарифы, обеспечивают при этом хорошие скорости и относительно стабильный интернет. Где здесь предпосылки к тому, что они собираются в ближайшем будущем загнуться?
  4. я думаю, перед тем, как запускать свой инет, специалисты комстара сделали какой то прогноз по колличеству возможных абонентов, что бы это не мешало работе сети. в йоте пустили много рекламы, и не справились с наплывом клиентов. я думаю дважды на одни и те же грабли никто наступать не будет..ну не дураки ж там сидят, если создают конкурирующий продукт, уже ж ведь учитывают слабые стороны конкурента.
  5. пока они довольно неплохой интернет обеспечиваюта какие проблемы с менеджментом?
  6. все ноутбуки. которые работают с Yota, работают и с комстаром)проблем никаких рнет, можете не волноваться.