Перейти к содержимому
Калькуляторы

Shuher

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Shuher

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Умный учится на чужих ошибках, а дурак придумывает их себе сам....
  2. Почему не PON? Голова BDCOM 900 уе SFP OLT 20+ 50 уе * 4 шт В сумме = 1300 уе Онушка 40 уе ZTE F401 В итоге на абонента активного оборудования на 45 уе + мало места + легко резервировать по питанию + меньше тепла
  3. а что это такое на первых двух фото?
  4. А какое должно качественное питание на точьке? И что на оканцовке кабеля проверять?
  5. Есть 5 свичей Suricom 8 портовых с сегментами по 100 метров. По 2-м свободным парам последовательно включены свичи. В линию дано 40 вольт. Все свичи светятьса но линка нет! Когда включаю отдельное питание линк появляетьса. В чом может быть прикол?
  6. Читал и очень много! Дело в том что в английском не силён и не понимаю большинства оций! Хотелось бы узнать значения параметров! Beacon Interval RTS Threshold Fragmentation Threshold DTIM Interval SSID broadcast CTS mode WDS 11g Only Mode Super G Mode Antenna transmit power full half (-3 dB) quarter (-6 dB) eighth (-9 dB) min Aging Interval Ктонить прокоментирует?
  7. Что там строить! Неужели напряжно сделать с двух сетевых бридж? У нас в общаге ДонГИИИ так 30% человек к сети подключены!
  8. Дабрый день(ночь)! Есть две радио точки WAP 4000 и две узко направленые антены PLANET(не помню модель). Нужно соеденить две сети на расстоянии примерно 2 км. Подскажите плиз оптимальные настройки! И еще, посоветуйте как удобней всего навести антены! Заранее очень благодарен!