Перейти к содержимому
Калькуляторы

Фасах

Пользователи
  • Публикации

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Фасах

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Информация

  • Пол
    Array

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. В теории - для увеличения пропускной способности. https://ru.wikipedia.org/wiki/Спектральное_уплотнение_каналов
  2. Не помню как называлось. IP-Webcam по моему.
  3. Как бизнес-решение - даже мысль не пришла в такая в голову. В этом я с Вами, уважаемый straus абсолютно согласен. В таком разрезе, мне не понятно, на что они живут тогда? Кто-то для коммерческого применения покупает? Я уезжал в отпуск, ставил два старых смартфона дома, вдоль коридора смотрели, сообщение высылали, когда моль откуда-то вылетела.
  4. А камеры от святого духа запитываются? А в чём проблема полумёртвый аккумулятор не выбрасывать? Ну это вообще-то бюджетное решение, а понять кто-там ходит, хватит. Телефоны 10-ти летней давности с FHD Ну да. Прислонил его к стеночке или вазочке на столе, нижечке не полке. А должны быть широкоугольные? Мне не нужно. Наоборот много лишнего снимают. Да это всё сугубо ваше имхо. Как игра в шахматы, футбол и рыбалка. На любителя. Лично для меня ни один из Вами приведённых пунктов не показался критичным.
  5. Да ну класс. Старых телефонов - стопка. Натыкал по квартире, в глаза не бросаются.
  6. 7 шапок из шкурки. https://www.youtube.com/watch?v=a27YCMFsob0 чудес не бывает. Либо чей-то откат сидел, либо качество непонятное будет.
  7. Ну морские кабели давно и много делает завод в Питере, у него ещё название странное, типа "П-297". На выставке показывали свои изделия. Очень толковые ребята. Понравились.
  8. Посоветуйте на что посмотреть, если не Микротик.
  9. Фангер. Вы мне открыли глаза. Посоветуйте на что посмотреть, если не Микротик.
  10. На Алиэкспрессе куча разного адекватного оборудования за 5$ В каждом случае нужно подходить взвешенно и с фактами. Вы упомянули о Микротиках. Думаю здесь найдётся много людей, кто сможет обоснованно, а ещё больше так же эмоционально и без фактов, обосрать Микротик. Но мы же не в Инстаграмме, а вы не блондинка. Давайте завершим этот ненужный флейм.
  11. Ну так человек для этого и написал тему. Только те общие поняния, котрые вы вкладываете в термин "дешёвое китайское Г" он мотивировал. Не понимаю цель Ваших постов в этой теме. Притом безсмысленных постов. Здесь же не опрос мнений вроде был. А конкретное предостережение с фактами.
  12. Да ни чё. Не в ступите в такое говно. Предупреждение от товарища Страуса.