Перейти к содержимому
Калькуляторы

ASh0022

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ASh0022

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Куплю б/у рефлектометр GAMMA Lite Stream,в любом состоянии. Цена до 40000р. Писать в ЛС, или на "мыло"
  2. Куплю рефлектометр GAMMA Lite Stream, б/у,желательно мертвый,без внешних повреждений. Цена до 30000р. Писать в ЛС, или на "мыло"
  3. А Fitel, похоже, не более чем "прокачанная" ручка-скалыватель. Если я прав, то сколы могут оказаться не приемлемыми для сварки.
  4. Лучче KL-21, у него есть фиксатор волокна. Оч полезен в "полевых" условиях работы. Да и на вид он покрепче будет.
  5. Конкретно с таким типом муфты работать не приходилось, но с подобным объемом работал (До 1200Х2). В принципе ничего особо сложного, те же 10Х2 тока помноженные еще на 100! Главная проблема не осоловеть от "смывки"(Filled Cable Cleaner), и почаще заниматься "йогой" :) ; т.к. на третьей сотне глаза в кучку съезжаются, а кто по старше тупо засыпает! В придачу муфта смонтирована на соеденительных планках 4000D, и кабель нового образца, с цветной маркировкой. Лучче показали б кабель 1000Х2, свинец, да еще годов 60х, с бумажной изоляцией (такие еще в работе в регионах). Вот там - ШВАХ!
  6. Еврокабель, у вас на солнышке расплавится. Даже внутренняя доп изоляция не помогла. Её у нас броней пережало.
  7. Приветствую! Кладем "Еврокабель", по протяжке нареканий нет (конечно, если прожектеры заказчика не напортачили с типом кабеля). Но вот с измерениями хуже. Одномодовые кабеля (SMf ,ITU-T G.652) не проходят по длине волны 1310, слишком большое километрическое затухание, да и отражение часто зашкаливает.