Перейти к содержимому
Калькуляторы

dimitryzab

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О dimitryzab

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. А где написано что нет такой обязанности? вроде как законодательство обязывает блокировать доступ к подобной информации или только после пинка?
  2. выбор пал на доковскую ррл 100 мбит\c 40.5-43.5 ГГц. Пролет 3,2 км. Хотим взять на тест, но судя по всему полноценного теста не получится в это время года.
  3. Ретранслятор. Остаётся 70GHz band, разрешений не нужно. Или прикинуть трассу для ВОЛС, может выйти дешевле. UBNT точно не потянет, MT на x86 с nstreme-dual может и прокатить. волс не протянуть в виду географического положения клиента. ретранслятор не поставить, по той же причине. Ткните пальцем кто у нас занимается аппаратурой 70 Ghz
  4. АОЛС очень не надежен на этих растояних, плавали - знаем
  5. кто кто :) кто хочет делать тот и хочет продать, почему клиент пошлет?
  6. Про юбнт забудьте сразу же, у Вас два варианта: 1)Послать клента куда по дальше 2)РРЛ 1. клиент хороший 2. частот нет :( по ррл на эти расстояния что можете посоветовать?
  7. Здравствуйте, знающие люди, подскажите на чем построить мост на 5 км, видимость прямая есть, ничего не мешает. Условие одно - нужная стабильная сотка. Клиент в единственном лице. Форум пошукал, решения есть, но не однозначные. склоняюсь к powerbridge от убикьюти, но есть сомнения что вытянет.
  8. да, каждому по 1, но в сумме всем не более 20 п.с. спасибо :)
  9. Здравствуйте! Требуется помощь по настройке шейпера на фряхе. Есть задача загнать существующие пайпы в общее ограничение по скорости, поясню, к примеру имеем трубу шириной в 1 Мбит\с, в неё загоняем таблицы и каждому выдается по мегабиту, либо всю ширину трубы делим по честному на всех.Так вот нужно без увеличения ширина канала на абонента(1 мбит) ограничить общую ширину пайпа, например 20 мбит. Как это реализовать?
  10. если еще актуально, то отправьте цены на ES2024a на dmitry_z@inbox.ru
  11. есть 26-я циска и к ней модули 4хE1 в 100% рабочем состоянии.