Jump to content
Калькуляторы

deex

Новичок
  • Content Count

    3
  • Joined

  • Last visited

About deex

  • Rank
    Абитуриент

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Продам коммутаторы б.у. Аlcatel os-ls-6224, без битых портов, проверены, больше 15 шт., половина с ушами и кабелями питания. Цена 2000-2200 руб./шт. Территориально Череповец. Отправка ТК за Ваш счет. Оплата карта Сбербанка, безнал обсуждается отдельно FEATURES: 24 Ports Base-T 10/100 Ethernet 2 Combo SFP / Ethernet 10/100/1000 Ports (Gigabit) Managed Command Line Interface Stackable Through 2x 10/100/1000 Ethernet Ports Rack Mountable Layer 2
  2. Продам пигтейлы SC/UPC SM SX 0,9 mm 1 м и 1,5 метра по 20 руб./ шт. В наличие 200-300 штук. Кроссы стоечные 16/32 розетки (синие) с кассетами, больше 10 штук Продам коммутаторы б.у. Аlcatel os-ls-6224, без битых портов, проверены, больше 15 шт., половина с ушами и кабелями питания. Цена 2100-2300 руб./шт. Территориально Череповец. Отправка ТК за Ваш счет. Оплата карта Сбербанка, безнал обсуждается отдельно
  3. Продам коммутаторы Аlcatel os-ls-6224, уши и кабель питания прилагаются. Около 20 шт. Цена 2300 руб./шт. Территориально Череповец. Отправлю ТК. По всем вопросам писать в личку.
  4. Продам б.у. коммутаторы Аlcatel OS-LS-6224. Около 20 шт. Цена 2700 руб./шт. Территориально Череповец. Отправлю ТК. По всем вопросам писать в личку.
  5. Продам коммутаторы Аlcatel os-ls-6224, уши и кабель питания прилагаются. Около 20 шт. Цена 3000 руб./шт. Территориально Череповец. Отправлю ТК. По всем вопросам писать в личку. FEATURES: 24 Ports Base-T 10/100 Ethernet 2 Combo SFP / Ethernet 10/100/1000 Ports (Gigabit) Managed Command Line Interface Stackable Through 2x 10/100/1000 Ethernet Ports Rack Mountable Layer 2
  6. Продам пигтейлы SC/UPC SM SX 0,9 mm 1 м и 1,5 метра. В наличии 500 штук. Цена - 20 руб./шт. Территориально - Череповец/ Вологда. Отправлю ТК.
  7. присоединюсь продам пигтейлы 350 шт. SC-UPC 1 м и 1,5 метра 20 руб. шт. Отправлю ТК. Территориально - Череповец.