Перейти к содержимому
Калькуляторы

cma1kep

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О cma1kep

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. поделитесь, чем вас не устраивает использование MVR на уровне доступа?
  2. Куплю PI и AS ipv4

    Интересуют PI/24. В личку.
  3. Микротик и с чем его едят

    Автору спасибо за тему, очень полезная!
  4. Берите коллакейшин на М9, размещайте свое оборудование,подписывайте договора с различными операторами на предоставление услуг МГ/МН и организацию кроссировок.
  5. И еще раз... Если человек утверждает, что из сети у него все работает, а из интернета не работает, то это значит либо Астериск поставлен на приватных адресах, либо тупо не настроена маршрутизация. Если на приватных, то все попытки выпустить его через нат или пробрасывание портов будут тщетны. Этот вечный двигатель пытались изобретать многие, у всех не получилось. Надо ставить на реальнике или на бордере ставить SBC или SIP Proxy, что по сути и есть вариант SBC. Все работает и с НАТом.
  6. всем привет. есть потребность в б.у. коммутаторах 1. catalyst 2950 -48-EI - 5 шт. 2. catalyst 2970G -48-IE - 2 шт. Отгрузить необходимо в г.Николаеве,Украина. Оплатить можем как в России так и на Украине. email: cma1kep[a]yandex.ru
  7. размещение на м9

    mr.tom Ответил письмом.
  8. размещение на м9

    Alexzander&Ko Ответил.
  9. размещение на м9

    mr.tom, Alexzander&Ko Не получается написать в личку,появляется ошибка. В краце как и писал необходимость в 5 юнитах, оборудование будет следующее: 1.Коммутатор Cisco Catalyst 3560 - потребляемая мощность -45Вт.(Макс) 2.Сервер Supermicro 5015M-NTRB потребляемая мощность - 450Вт. 3.Роутер Cisco Router 3845 - потребляемая мощность 300Вт. Хотел бы узнать цены. + будет необходимость в кроссировках с операторами примерно (6-8), но это уже более детально после начала сотрудничества, т.е. там уже определимся за чей счет они будут выполняться.
  10. размещение на м9

    Есть необходимость в 5 юинтах на М9. По электроэнергии - 1кВТ. Предложения в личку.