Перейти к содержимому
Калькуляторы

neoplan

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О neoplan

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. [Вакансия] Нам нужен человек

    пешком там надо ходить,уже все тропы разбили копытами я вдоволь начитался на тему алтая . в первый раз съезжу в коротко - попсовую поездку, и если на самом деле Алтай так в душу западает, то моя девушка будет одна ездить алко-быдло-турецкие отели, а я буду гонять по разным прикольным местам. Там сейчас небольшой потоп, холодно, мерзко и дождики :)) Базы под водой некоторые, в общем не до туризма. Вода недели через 2 говорят уйдет, к началу августа там можно появиться. спасибо за информацию. буду думать. гугл мне покажет фотки, а с кем можно поехать если что?
  2. [Вакансия] Нам нужен человек

    пешком там надо ходить,уже все тропы разбили копытами я вдоволь начитался на тему алтая . в первый раз съезжу в коротко - попсовую поездку, и если на самом деле Алтай так в душу западает, то моя девушка будет одна ездить алко-быдло-турецкие отели, а я буду гонять по разным прикольным местам.
  3. [Вакансия] Нам нужен человек

    первое , второе сообщение в теме... если конечно мы об одном и том же думаем
  4. [Вакансия] Нам нужен человек

    не не не коллега нас такой пиар устраивает; Просто охото более подробную спецификацию, условия эксплуатации, требования к питанию. =) ну тогда галимый пиар : приезжайте на металлургов , 67 . на ресепшен вас направят к специалистам, они вам с удовольствием все расскажут )))
  5. [Вакансия] Нам нужен человек

    эхх... все заладили "реклама,реклама,пиар,пиар", а Алеша просто хочет на алтай, на лошадях в горы... чем быстрее найдем, тем быстрее я уеду.
  6. [Вакансия] Нам нужен человек

    весь персонал наверное под 500 сетевых портов: 120 рабочих станций + арендаторы+различное оборудование= наверное под 160 портов подключено у нас типа самый крупный автосалон GM в России
  7. [Вакансия] Нам нужен человек

    а что работает ведь, я например железные "девайсы" только через пару секунд замечаю. чего так грубо то? Галимая реклама этого ёбургского автоцентра висит баннерами на e1.ru, а это так, just for fun + я думаю тут иногда целевые кандидаты пролетают
  8. [Вакансия] Нам нужен человек

    сисек не увидел. по мне так с сиськами там все нормально, все таки это автоцентр , а не 911 какой нибудь
  9. [Вакансия] Нам нужен человек

    ну да ) палитра и наполнение похожи
  10. [Вакансия] Нам нужен человек

    Да , кстати, если ты работал в старперисто - бюджетной организации, то имей в виду что у нас в бухгалтерии почти все девочки по возрасту попадают в вилку 25-30. Единственный вопрос который они тебе будут задавать : "Котёнок, тебе какой аванс перечислить?" Хотя нет вру, даже этот вопрос не они задавать будут. Ладно едем дальше ты будешь работать в отделе рядом с грамотными, вдумчивыми, зрелыми специалистами : Вообщем ты уже понял, что если взять и составить список требований к новому месту работы, то Автобану ты по каждой позиции поставишь плюсик. Мой рассказ был бы не полным, если бы я не осветил темную сторону силы. Минуса два: 1) У нас в кабинете нет кондиционера, у всех есть, а у нас одних в здании нет. Хотя трасса под него уже готова, и возможно скоро этот вопрос решится, тем более мы нашли способ двигать воздушную массу в нашем кабинете. 2) Рядом с автоцентром располагается какая то ферма, и периодически запах стоит как в районе птицефабрики (кто знает, тот поймет) _______________________________________ _______________________________________ всем спасибо за уделенное внимание. вакансия закрыта. _______________________________________ _______________________________________
  11. [Вакансия] Нам нужен человек

    у тебя будут такие пользователи:
  12. Привет. Возможно в вашем кругу есть человек, который ищет новый коллектив? И может ему будет интересно? Киньте ему линк сюда. тема такая: Нам нужен человек. Не высокого уровня,не большого опыта, но с чистым \ живым разумом и открытой, доброй душой. Работа админом, первая линия техподдержки (волшебная дектовая трубка, под номером 5555). Ничего сложного не требуется, на этом месте 2 года отработал человек, который закончил недельные курсы сис.админов (сейчас он вырос и пошел дальше),никаких проблем не было. Тем более рядом всегда есть мудрый сенсей, который поддержит \ направит в нужном направлении. Тем более у нас очень хорошая инфраструктура, для развития молодого падована есть все условия, для начала карьеры просто шикарное место. СПЕКИ: ВЕСЬ софт лицензионый как я говорил, мы любим MS ;-) : vista+win7(Office 2007 \2010) \ 2008R2 \ exchange2010 \ SQL2008R2 ESX+vCenter KAV + Forefront Chekpoint TI железо везде хорошее 2 ядра / 2 гига IBM blade / DS3400 / TS3100 APC 3Com качественная, разведенная с запасом СКС Ericsson MX-ONE 2 серверных УСЛОВИЯ: Полностью официальное трудоустройство. граффик с 8-00 до 20-00. два через два (есть возможность с напарником при необходимости меняться сменами) ЗП белая на карточку. <b>размер зп решается при встрече с ИТ директором</b> ВИЛКА: 1)от 20 2)25... 3)30... 4)????? 5)PROFIT! МЕСТО РАБОТЫ: Твое рабочее место будет выглядеть примерно так (4 ядра \ 4 гига \ 22" \ 500Gb) : столовая для клиентов и сотрудников, без выходных, с 10-00 до 17-00, в зависимости от объемов тела ты будешь тратить 70-150 р. вкусно. сигареты, шоколадки, мороженое, коктейли и прочие плюшки ты будешь работать с такими девайсами :