Перейти к содержимому
Калькуляторы

ARSENY

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ARSENY

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. в том то и штука, что я собираюсь брать устройства с американской частотой 344МГц. По этому хотелось бы узнать у осведомленных людей - смогут ли такие устройства у нас работать? и вообще какие могут быть проблемы? ;)
  2. спасибо ;) еще вопрос. Есть такоеже устройство но на частоте 344МГц - а это, как я нашел в инете, неизвестная "ведомственная частота". Думаю, что вряд ли я им сильно засру эфир своим устройством, НО не может случится ли так, что частота будет вообще не доступна для срабатывания устройства: заполнена или заглушена, заблокираванна... и т.п.? Я не силен в радиоэлектронике...
  3. Сорри, если вопрос покажется наивным. Я очень далек от теории. Хочу купить радиосинхранизатор (такой девайс, который по радио заставляет срабатывать фотовспышки). НО вещь рассчитана только на США и Канаду. А там как я слышал частота другая нежели в Европе. Возникает вопрос с радиоконтролем. 1. Каким образом работает этот самый пресловутый "радиоконтроль", как отслеживает нарушителей, как их идентифицирует и какие санкции предусмотрены? заявленная зона действия синхронизатора = 300-1000м, частота = 916 МГц в связи с этим второй вопрос: частота GSM - 890-915 Мгц для восходящего звена (от подвижной станции к базовой) и 935-960 МГц для нисходящего звена (от базовой стации к подвижной) http://www.radioscanner.ru/info/article106/ термины эти мне ни чего не говорят...... но чую - ЖОПА кроется :))) 2. это значит в зоне покрытия GSM будут постоянные несанкционированные срабатывания???